Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кривоозерская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе “Советлар Союзы герое Г.Г. Романов исемендәге Кәкре күл гомуми урта белем бирү мәктәбе”

Адрес: 423051, РТ, Аксубаевский муниципальный район, с. Кривоозерки,улица Ленина, д.9а
Телефон: +7(843)-444-43-54
E-Mail: krischool1862@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Купцова Наталия Геннадьевна
У нас учатся: 58 учащихся и 12 воспитанников
У нас учат: 12 педагогов и 3 воспитателя

Новости МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Экскурсия по родному краю

Опубликовано: 18.10.2021

Сегодня краеведы под руководством учителя истории Купцовой Н.Г. провели очередную экскурсию по родному краю. В этот раз ребята посетили место,где когда-то процветала деревня Кладинец(в простонародье ее называли Гладиловка). Место находилось между Карасой и Кривоозерками. Вместе с краеведами отправились земляки, чье детство прошло в этой деревне- Рожкова Любовь Гурьяновна (1953 г.р.) и Алексеев Александр Александрович (1949 г.р.),которые рассказали ребятам про улицы, постройки,про те места, где когда-то располагался их отчий дом. Ребята слушали с большим интересом. Спасибо огромное Любови Гурьяновне и Александру Александровичу за познавательную и душевную экскурсию.

Источник: админ.