Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кривоозерская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе “Советлар Союзы герое Г.Г. Романов исемендәге Кәкре күл гомуми урта белем бирү мәктәбе”

Адрес: 423051, РТ, Аксубаевский муниципальный район, с. Кривоозерки,улица Ленина, д.9а
Телефон: +7(843)-444-43-54
E-Mail: krischool1862@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Купцова Наталия Геннадьевна
У нас учатся: 58 учащихся и 12 воспитанников
У нас учат: 12 педагогов и 3 воспитателя

Новости МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

«Дарите людям доброту»

Опубликовано: 02.12.2019

С целью формирования представления о здоровье как ценности человеческой жизни, воспитания чувства ответственности за сове здоровье, здоровье своих близких, окружающих учителем начальных классов Головановой Т.А. в 1-4 классах был проведен классный час на тему «Дарите людям доброту», который был посвящен Международному Дню инвалидов». Татьяна Александровна с ребятами говорили о людях с ограниченными возможностями здоровья, об особых людях. Учащиеся выполняли различные задания, позволяющие ощутить на себе, как трудно порой бывает жить в нашей мире «особым детям». Дарите людям доброту и она спасет мир!

Источник: Админ