Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кривоозерская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе “Советлар Союзы герое Г.Г. Романов исемендәге Кәкре күл гомуми урта белем бирү мәктәбе”

Адрес: 423051, РТ, Аксубаевский муниципальный район, с. Кривоозерки,улица Ленина, д.9а
Телефон: +7(843)-444-43-54
E-Mail: krischool1862@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Купцова Наталия Геннадьевна
У нас учатся: 58 учащихся и 12 воспитанников
У нас учат: 12 педагогов и 3 воспитателя

Новости МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Малый сабантуй в пришкольном лагере

Опубликовано: 10.06.2019

Сабантуй – праздник, демонстрирующий силу и ловкость, пропагандирующий здоровый образ жизни. Он имеет многовековую историю, сохранил свои традиции и сегодня. Отмечается в июне в честь завершения весенних посевных работ.
        Воспитатели пришкольного лагеря сегодня организовали для детей интересные конкурсы, массовые игры и соревнования. Заливистый детский смех разносился далеко за пределы площади детского сабантуя. Веселые игры и состязания не оставили без внимания ни одного ребенка. Девчонки и мальчишки от души повеселились в играх на сноровку, показали силу и ловкость. Участвуя в играх и состязаниях, дети остались довольны, набрались впечатлений. Было весело. И природа словно радовалась вместе с детворой, высоко в синем небе светило солнце, согревая ребят своим теплом. А это и есть настоящее лето.

Источник: Админ