Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кривоозерская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе “Советлар Союзы герое Г.Г. Романов исемендәге Кәкре күл гомуми урта белем бирү мәктәбе”

Адрес: 423051, РТ, Аксубаевский муниципальный район, с. Кривоозерки,улица Ленина, д.9а
Телефон: +7(843)-444-43-54
E-Mail: krischool1862@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Купцова Наталия Геннадьевна
У нас учатся: 58 учащихся и 12 воспитанников
У нас учат: 12 педагогов и 3 воспитателя

Новости МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Исторический квест "Сталинградская битва"

Опубликовано: 11.02.2019

Сегодня в школе прошел всероссийский исторический квест "Сталинградская битва".
      В игре приняли участие 6 команд, с 5-11 классы. Перед началом квеста Ихтонова Диана, координатор квестов отряда «Волонтеры Победы», ознакомила команды с правилами квеста.
      Примерив на себя роль русских журналистов, командам необходимо было собрать воспоминания и фотографии ветеранов Великой Отечественной войны. Игрокам предстояло выполнить сложные и интересные задания. После прохождения каждого этапа команда получала фотографию ветерана ВОВ. Участники с энтузиазмом включились в игру, проявили интеллектуальные и творческие способности. На заключительном этапе игры команды получили альбомы с воспоминаниями ветеранов, в котором участники должны были соотнести воспоминание и фотографию ветерана.
     По итогам командного зачета победителем квеста стала команда 10-11 классов (45 баллов). Дипломом II степени была награждена команда 9 класса (44 балла). Диплом III степени получила команда 6 класса (43 балла). Остальные команды получили дипломы участников.

Источник: Админ