Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кривоозерская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе “Советлар Союзы герое Г.Г. Романов исемендәге Кәкре күл гомуми урта белем бирү мәктәбе”

Адрес: 423051, РТ, Аксубаевский муниципальный район, с. Кривоозерки,улица Ленина, д.9а
Телефон: +7(843)-444-43-54
E-Mail: krischool1862@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Купцова Наталия Геннадьевна
У нас учатся: 58 учащихся и 12 воспитанников
У нас учат: 12 педагогов и 3 воспитателя

Новости МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Последний звонок - 2018!

Опубликовано: 24.05.2018

Вот и прошел праздник Последнего звонка. Он не отмечен в календаре красным цветом, но его празднует вся Россия. Это праздник, когда для наших выпускников прозвучит последний школьный звонок.  Три с половиной тысячи звонков вместили в себя школьные годы. Ни один из них не был похож на другой. Торжественный день, полный особого смысла и значения. Ведущие праздника, ученица 10 класса Чубурова А. и  ЗДВР Гиматдинова Г.С. поздравили всех присутствующих с праздником и под громкие нескончаемые аплодисменты пригласили героев праздника в центр торжества.

С торжественным словом к родителям, гостям, педагогам, а главное к выпускникам обратилась директор школы Воронина Н.Г. ЗДУВР Федорова М.В. зачитала приказ о допуске всех учащихся к государственной итоговой аттестации. Ко всем присутствующим с добрыми словами обратились гости праздника и, конечно же, от имени ветеранов педагогического труда Кузьмина Г.В. На празднике также звучали напутствия классных руководителей 9 и 11 классов Головановой Т.А. и Комиссаровой Г.А., трогательные речи первых учителей,  родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, наивные стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников, под руководством Чубуровой Т.Г. Прощальный вальс исполнили  выпускники, трогательно и одновременно воздушно кружились ребята по школьному двору.

И вот ученица 11 класса Сандимирова Л. и ученик 1 класса Зубрилкин Т. подают последний звонок. Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, украшенную в честь праздника, но и во взрослую жизнь.

Шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремляются в небо. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это все-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Источник: Админ