Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кривоозерская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе “Советлар Союзы герое Г.Г. Романов исемендәге Кәкре күл гомуми урта белем бирү мәктәбе”

Адрес: 423051, РТ, Аксубаевский муниципальный район, с. Кривоозерки,улица Ленина, д.9а
Телефон: +7(843)-444-43-54
E-Mail: krischool1862@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Купцова Наталия Геннадьевна
У нас учатся: 58 учащихся и 12 воспитанников
У нас учат: 12 педагогов и 3 воспитателя

Новости МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Вечер встречи выпускников

Опубликовано: 03.02.2018

День встречи выпускников одновременно очень радостный и грустный праздник. Радостный от того, что, видя ставшие родными за много лет учебы лица, душой возвращаешься в детство и юность. А грустный он потому, что время летит неумолимо быстро, и с каждой последующей встречей это ощущается сильнее.
          3 февраля в школе состоялся традиционный Вечер встречи выпускников. Выпускники 9-11 классов, под руководством Гиматдиновой Г.С. подготовили интересную и содержательную программу данного дня, чтобы все почувствовали себя тепло и уютно в стенах родной школы. Выпускников при входе встречали старшеклассники. После регистрации бывшим выпускникам вручалась эмблема вечера — колокольчик с годом выпуска.
           С приветственным словом ко всем выпускникам обратилась директор школы Воронина Н.Г. Она остановилась на достижениях школы за прошедший год, выразила надежду на достойное завершение школы выпускниками, поблагодарила всех участников вечера за тесную связь со школой.
Ведущие Вечера Чубурова Анна и Крайнов Данила организовали для собравшихся занимательные конкурсы и сценки из школьной жизни, которые внесли хорошее настроение и позитивный настрой на откровенный, непринужденный разговор по душам.
          Вечер встречи, который доставил всем огромное удовольствие, завершился песней «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…». Участники встречи поблагодарили учителей и будущих выпускников за хорошую организацию традиционного праздника, оставили школе и ее ученикам свои добрые пожелания.

Источник: Админ