Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кривоозерская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе “Советлар Союзы герое Г.Г. Романов исемендәге Кәкре күл гомуми урта белем бирү мәктәбе”

Адрес: 423051, РТ, Аксубаевский муниципальный район, с. Кривоозерки,улица Ленина, д.9а
Телефон: +7(843)-444-43-54
E-Mail: krischool1862@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Купцова Наталия Геннадьевна
У нас учатся: 58 учащихся и 12 воспитанников
У нас учат: 12 педагогов и 3 воспитателя

Новости МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

"К чести России"

Опубликовано: 29.10.2012

Игра-викторина, посвященная ярчайшей странице в истории нашей страны - Отечественной войне 1812 года, началась с презентации команд 9-го и 10-11 классов. Затем командами в ходе разминки было разыграно право первого хода, после чего начался главный этап мероприятия - конкурсная программа "Своя игра", в ходе которой ребята активно набирали баллы и, к сожалению, теряли их в результате неправильных ответов. Большой интерес зрителей и болельщиков вызвал литературный конкурс, где представители команд читали наизусть стихотворение М.Ю. Лермонтова "Бородино", особенно понравилось всем выступление Идиятуллиной Лилии, ученицы 10 класса, и Муллиной Дины, ученицы 11 класса. Капитаны (Карабаева Анжелика, 9 класс, и Муллин Владимир, 11 класс)  подготовили презентации, посвященные архитектурным памятникам Отечественной войны. Как и в любом конкурсе, справедливым жюри были определены победитель и призер конкурса: наивысший балл набрала команда "Отважные" (10-11 классы), немного уступила победителям команда "Россияне" (9 класс), заняв 2 место. Также были отмечены наиболее активные болельщики, ими стали Миназева Гузель, ученица 6 класса, и Атаманов Вадим, ученик 5 класса. Поздравляем ребят и желаем дальнейших плодотворных успехов в получении новых знаний!

Источник: Админ