Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кривоозерская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе “Советлар Союзы герое Г.Г. Романов исемендәге Кәкре күл гомуми урта белем бирү мәктәбе”

Адрес: 423051, РТ, Аксубаевский муниципальный район, с. Кривоозерки,улица Ленина, д.9а
Телефон: +7(843)-444-43-54
E-Mail: krischool1862@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Купцова Наталия Геннадьевна
У нас учатся: 58 учащихся и 12 воспитанников
У нас учат: 12 педагогов и 3 воспитателя

Новости МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Праздник для наших ветеранов!

Опубликовано: 01.10.2012

Вам уже не двадцать и не сорок,
Ваш солидный возраст – не секрет,
На счету десятки достижений,
На счету и тысячи побед.
Будьте вы здоровы бесконечно,
Счастливо живите целый век,
С днем вас пожилого человека,
Молодой душой и сердцем человек!

Со словами поздравления обратились к седовласым гостям ведущие Крайнова Ирина, ученица 8 класса, и Башатов Антон, ученик 7 класса. Они озвучили тему нынешней встречи "Элексир молодости"  и попросили ветеранов открыть секрет их молодости. Вместе с ведущими гости с юмором называли девизы, с которыми они идут по жизни, такие как - "Выбери меня, птица счастья завтрашнего дня", "Старость меня дома не застанет", "Светить всегда, светить везде, светить - и никаких гвоздей", "Не надо печалиться- вся жизнь впереди". Беседа сопровождалась художественными номерами, подготовленными обучающимися 1-8 классов и их классными руководителями. Сценки, песни, стихи, танцы - все номера были как на подбор душевные, интересные. В завершении первой части встречи ребята подарили гостям букеты цветов, поделки, сделанные своими руками, и пирожные к чаю.

А затем администрация и профком школы пригласили гостей в столовую на чаепитие, где бывшие коллеги в непринужденной обстановке вспоминали свои годы в школе, вспомнили тех, кого уже сегодня нет в рядах ветеранов, пели задушевные песни своей молодости и даже потанцевали.

С праздником вас, наши дорогие! Мира, добра и почтения вам!

Источник: Админ