Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кривоозерская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе “Советлар Союзы герое Г.Г. Романов исемендәге Кәкре күл гомуми урта белем бирү мәктәбе”

Адрес: 423051, РТ, Аксубаевский муниципальный район, с. Кривоозерки,улица Ленина, д.9а
Телефон: +7(843)-444-43-54
E-Mail: krischool1862@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Купцова Наталия Геннадьевна
У нас учатся: 58 учащихся и 12 воспитанников
У нас учат: 12 педагогов и 3 воспитателя

Новости МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Ученик года-2016!

Опубликовано: 25.05.2016

30 апреля в нашей школе традиционно прошел школьный конкурс «Ученик года», который был посвящен ветерану педагогического труда, учителю биологии и технологии Игнатьевой Наталье Ивановне. Конкурс проходил заочно в 2 этапа. В первом этапе участвовали 13 ребят. По результатам портфолио – копилки достижений, были отобраны 6 участников в 3 возрастных группах, с наиболее высокими баллами за портфолио. Второй этап проходил в виде тестирования по всем предметам. В итоге среди 6 участников определился победитель, набравший наибольшее количество баллов во втором туре.

В этом году на  празднике Последнего звонка состоялось награждение победителей конкурса Ученик года-2016 по шести номинациям:

·         Медведева Диана, ученица 2 класса, победитель в номинации «О, сколько нам открытий чудных…»;

·         Тимофеева Ольга, ученица 11 класса, заслуженную победу одержала в номинации «Ученье с увлеченьем»;

·         Победителем в номинации «Знание – сила» стал ученик 5 класса Краснов Артем.

·         Победителем  в номинации «Что может быть прекраснее творчества!» стала  ученица 8 класса Чубурова Анна;

·         Победителем в номинации «О подвигах, о доблести, о славе» стал ученик 10 класса Егоров Данила;

И, наконец, по итогам испытаний в номинации «Абсолютный победитель конкурса «Ученик года-2016» стал ученик 3 класса Кондрашов Артур.  Поздравляем победителей!

Источник: Админ