Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кривоозерская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе “Советлар Союзы герое Г.Г. Романов исемендәге Кәкре күл гомуми урта белем бирү мәктәбе”

Адрес: 423051, РТ, Аксубаевский муниципальный район, с. Кривоозерки,улица Ленина, д.9а
Телефон: +7(843)-444-43-54
E-Mail: krischool1862@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Купцова Наталия Геннадьевна
У нас учатся: 58 учащихся и 12 воспитанников
У нас учат: 12 педагогов и 3 воспитателя

Новости МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Выпускной в "Университете третьего возраста"!

Опубликовано: 23.03.2012

В рамках республиканского проекта "Интернет-долголетие" по обучению основам компьютерной грамотности граждан из числа пенсионеров, лиц предпенсионного и пожилого возраста в школе обучалось 13 слушателей "университета третьего возраста". Три раза в неделю, начиная со 2 февраля 2012 года "студенты" собирались в кабинете информатики и постигали азы: начали с устройства персонального компьютера и закончили созданием своего почтового ящика в сети Internet. Группа подобралась очень активная и доброжелательная, самому мудрому из которых пошел восьмой десяток. Но всему хорошему приходит конец и сегодня данный семинар завершил свою работу.

Торжественное мероприятие, посвященное вручению сертификатов об обучении, прошло необычно и трогательно. Крайнова Татьяна Павловна в стихотворной форме приглашала каждого "выпускника" для вручения "золотой медали", а директор школы Воронина Наталия Геннадьевна под звуки фанфар вручала сертификаты. В ответном слове староста группы Кузьмина Галина Викторовна поблагодарила коллектив школы за внимание, компетентность и доброжелательность, вручив на память о группе кресло в компьютерный класс.

Завидуем мы Вам порой,

Что вы закончили учиться,

Но нам немного жалко Вас -

Такое ведь не повторится.

Источник: Админ