Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кривоозерская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе “Советлар Союзы герое Г.Г. Романов исемендәге Кәкре күл гомуми урта белем бирү мәктәбе”

Адрес: 423051, РТ, Аксубаевский муниципальный район, с. Кривоозерки,улица Ленина, д.9а
Телефон: +7(843)-444-43-54
E-Mail: krischool1862@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Купцова Наталия Геннадьевна
У нас учатся: 58 учащихся и 12 воспитанников
У нас учат: 12 педагогов и 3 воспитателя

Новости МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

XIV Международная молодежная научно-практическая конференция имени К. Насыйри

Опубликовано: 04.03.2016

4 марта, в г. Зеленодольске прошла XIV Молодежная научно-практическая конференция имени К.Насыйри, которая впервые в этом году получила статус Международного. Конференция была посвящена 191-летию со дня татарского ученого, просветителя, выдающегося педагога, писателя Каюма Насыйри по теме "Значение гумманистических традиций в формировании линвистических и нравственно-эстетических ценностей". В ходе конференции работали секции по различным направлениям, на которых приняли участие учащиеся не только из субъектов РФ, но и из стран ближнего и дальнего зарубежья. И по итогам заочного этапа  нашей  ученице 11 класса, Красновой  Юле вместе со своим руководителем- учителем английского языка Яшмурзиной Н.П.  выпала честь принять участие  на очном туре конференции, где Юля достойно выступив со своим докладом получила диплом 2 степени. Поздравляем Юлю и Наталью Павловну с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Источник: админ.