Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кривоозерская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе “Советлар Союзы герое Г.Г. Романов исемендәге Кәкре күл гомуми урта белем бирү мәктәбе”

Адрес: 423051, РТ, Аксубаевский муниципальный район, с. Кривоозерки,улица Ленина, д.9а
Телефон: +7(843)-444-43-54
E-Mail: krischool1862@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Купцова Наталия Геннадьевна
У нас учатся: 58 учащихся и 12 воспитанников
У нас учат: 12 педагогов и 3 воспитателя

Новости МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

"Мисс Весенняя Краса-2016"

Опубликовано: 03.03.2016

Сегодня в нашей школе в предверии международного женского дня 8 марта прошел ежегодный конкурс – состязание  «А ну ка, девочки!» между  представительницами женскогой половины учащихся 5-7 классов. Девочки, участвуя в различных конкурсах, таких как: самые умелые ручки (пришить пуговицу), самая смекалистая (загадки), самая образованная (составить из слова как можно больше других), художница ( с закрытыми глазами нарисовать кота), школьное меню (оригинальный рецепт, например, суп "Опоздавшие на зарядку"), боролись за звание "Мисс Весенняя Краса-2016"

Каждая участница на первом конкурсе «Визитная карточка», представила себя в виде цветка: орхидея, вьюнок, фиалка, маргаритка, подснежник и т.д. По результатам состязаний конкурсантки был номинировани: «Самая очаровательная», «Самая образованная» и  т.д. Но абсолютным победителем, Мисс Весенней Красой-2016 стала ученица 7 класса Ихтонова Диана. Поздравляем победительницу!

Источник: Админ