Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кривоозерская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе “Советлар Союзы герое Г.Г. Романов исемендәге Кәкре күл гомуми урта белем бирү мәктәбе”

Адрес: 423051, РТ, Аксубаевский муниципальный район, с. Кривоозерки,улица Ленина, д.9а
Телефон: +7(843)-444-43-54
E-Mail: krischool1862@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Купцова Наталия Геннадьевна
У нас учатся: 58 учащихся и 19 воспитанников
У нас учат: 12 педагогов и 2 воспитателя

Материально-техническое обеспечение образовательного процесса

Материально-техническая база МБОУ «Кривоозерская СОШ»

МБОУ "Кривоозерская СОШ" располагается на территории Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан, площадь которой составляет 185580 кв.м. На данной площади расположены здание школы, гараж, 2 котельных, 2 склада, спортивная зона (баскетбольная и волейбольная площадки, хоккейная коробка, лабиринт, сектор для прыжков в длину), хозяйственная зона, школьная зона, школьный двор, пришкольный участок (площадь 0,4 га).

Площадь спортивного зала 180 м 2 , оснащенность для занятий легкой атлетикой - 100%, игровыми видами спорта - 70%, лыжной подготовкой 60%, Отдельного медицинского кабинета нет, но сельский фельдшерско-акушерский пункт находиться неподалеку от здания школы.

В здании школы имеется столовая, площадь которой 166,9 м2, количество посадочных мест - 60. Все учащиеся обеспечены горячим питанием.

В школе оборудованы 15 учебных кабинетов, одна мастерская, спортивный зал, библиотека, 2 лаборатории. Имеется компьютерный класс, в котором находится 8 компьютеров.

Школа постоянно работает над укреплением своей материально-технической базы.

За 5 последних лет школа приобрела:

1.     Оборудование для кабинета русского языка и литературы: учебная, художественная, методическая литература, словари; компьютер, мультимедийный проектор, DVD-проигрыватель, телевизор, проекционная доска; столы и стулья.

2.     Спортивный инвентарь:

-       Комплект лыж -7 пар

-       Теннисный стол-1 шт.

-       Мячи – 15 шт. (баскетбольные и волейбольные)

-       Пневматическая винтовка – 1шт.

3.     Закупили хозяйственное оборудование:

-       Электродрель,

-       Набор инструментов для пришкольного участка,

-       Титан для горячей воды,

-       Автоматические сушилки для рук,

-       Холодильник,

-       СВЧ-печь,

-       Электрическая плита,

-       Рукомойники

4.     Произведен следующий ремонт:

-       Замена кровли,

-       Заливка отмостков,

-       Ремонт санузла,

-       Перевод и ремонт библиотеки,

-       Замена оконных блоков,

-       Ремонт первого и второго этажа школы, пола в вестибюле и столовой.