Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аксубаевская средняя общеобразовательная школа №1 имени В.Г. Тимирясова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районының “В.Г. Тимирясов исемендәге 1нче Аксубай урта гомуми белем мәктәбе” муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, пгт Аксубаево, ул. Мазилина, д. 39
Телефон: +7(843)-442-75-45
E-Mail: aks.licey@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Аксубаевская СОШ №1 им. В.Г. Тимирясова"
Руководитель: Сухарев Алексей Михайлович
Год основания учреждения: 1937
У нас учатся: 307 учащихся из них иностранных граждан: 0

ФГОС-2023

Обновленные ФГОС НОО, ООО, СОО:

ФГОС_НОО

ФГОС_ООО

ФГОС_СОО с изм_2022

Федеральные ООП (ФООП) проекты 2023 года:

ФОП НОО

ФОП ООО

ФОП СОО

Перечень учебников и электорнных ресурсов:

Федеральный перечень учебников

Федеральный перечень электронных образовательных ресурсов

КОНСТРУКТОР УЧЕБНЫХ ПЛАНОВ: перейти

ОБНОВЛЁННЫЕ ДОЛЖНОСТНЫЕ ИНСТРУКЦИИ: перейти

СБОРНИК ОБНОВЛЁННЫХ  ЛОКАЛЬНЫХ АКТОВ: перейти

Внутренняя система оценки качества образования: перейти

Приказы об утверждении планов и дорожных карт:

Полезные ссылки:

Памятка педагогу  по переходу на новые ФГОС

Памятка для родителей по переходу на обновлённые ФГОС НОО

Памятка для родителей по переходу на обновлённые ФГОС ООО

Памятка для родителей по переходу на обновлённые ФГОС СОО

Мероприятия для родительской общественности по актуальным вопросам перехода на обучение по обновленному ФГОС СОО

ФГОС-2022

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 № 286 «Об утверждении федерального образовательного стандарта начального общего образования»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 № 287 «Об утверждении федерального образовательного стандарта основного общего образования»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 18.07.2022 № 569 "О внесении изменений в ФГОС НОО"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 18.07.2022 № 568"О внесении изменений в ФГОС ООО"

Положение о рабочей группе по введению и реализации обновленных  ФГОС НОО и ООО

Положение о рабочей программе учебного предмета, курса, дисциплины (модуля) разрабатываемых по ФГОС-2021

Приказ о разработке основной образовательной программы начального общего образования

Приказ о разработке основной образовательной программы основного общего образования

Приказ «О переходе на обучение по обновленным  ФГОС НОО и ФГОС ООО»

Приказ «О включении во внутреннюю систему оценки качества образования   мероприятий по контролю за введением  обновленных ФГОС»

Приказ «Об утверждении основной образовательной программы  начального общего образования и основного общего образования»

Приказ «Об утверждении календарного учебного графика»

Приказ «Об утверждении учебного плана»

Приказ «Об утверждении плана внеурочной деятельности»

Приказ «О внесении изменений в штатное расписание и должностные инструкции учителей предметников»

План методической работы,  обеспечивающий сопровождение постепенного перехода на обучение по новым ФГOC HOO и ФГОС ООО

Примерная основная образовательная программа НОО

Примерная основная образовательная программа ООО

(ПРОЕКТ) Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ "Аксубаевская СОШ №1 им.В.Г.Тимирясова"

(ПРОЕКТ) Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ "Аксубаевская СОШ №1 им.В.Г.Тимирясова"

Дорожная карта мероприятий по обеспечению перехода на новые ФГОС НОО, ФГОС ООО