• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аксубаевская средняя общеобразовательная школа №1 имени В.Г. Тимирясова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районының “В.Г. Тимирясов исемендәге 1нче Аксубай урта гомуми белем мәктәбе” муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

Решаем вместе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, пгт Аксубаево, ул. Мазилина, д. 39
Телефон: +7(843)-442-75-45
E-Mail: aks.licey@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Аксубаевская СОШ №1 им. В.Г. Тимирясова"
Руководитель: Сударев Алексей Михайлович
Год основания учреждения: 1937
У нас учатся: 307 учащихся из них иностранных граждан: 0

Прием в школу\Мәктәпкә кабул итү

Обратите внимание:

• С 30 марта 2023 г. по 30 июня 2023 г.  осуществлятся  прием заявлений в 1 класс детей, проживающих на територии закрепленной за школой.
  • С 6 июля 2023 г.  до заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября прием заявлений в 1 класс детей, не проживающих на територрии закрепленной за школой.
  • Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования и начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры."

Родители могут подать заявление на приём в учреждение через портал Госуслуг РТ  (http://uslugi.tatar.ru) и ТОЛЬКО имея привязку к ЕСИА учётной записи 2 уровня.

В 2023-2024 уч. году планируется открыть один 1 класс, с количеством 25 обучающихся.

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования"

Постановление Исполнительного комитета АМР "О закреплении  за территориями  АМР РТ образовательных организаций" №21 от 26.01.2023г

Постановление Исполнительного комитета АМР "О закреплении  за территориями  АМР РТ образовательных организаций" №34 от 04.02.2022г.

Постановление Исполнительного комитета АМР "О закреплении  за территориями  АМР РТ образовательных организаций" №69 от 02.03.2021г.

Постановление Исполнительного комитета АМР "О закреплении за территориями АМР РТ образовательных организаций"  №28 от 23.01.2020 г.

Положение о правилах приема, перевода, выбытия обучающихся

Порядок приема детей в ОО в возрасте младше 6, 6 и старше 8

Образец заявления о приеме в школу с 1 по 4 класс.

Образец заявления о приеме в школу с 5 по 9 класс.

Образец расписки о получении документов

Образец заявления о выборе изучаемого родного языка

Образец заявления о выборе изучаемого родного языка  5 класс

Образец заявления о выборе изучаемого родного языка  10 класс

Образец заявления о приеме в школу в 10 класс.

Горячая линия

Департамента надзора и контроля в сфере образования Республики Татарстан по приему в 1 класс 8(843) 237 - 75 - 15, 237 - 76 - 35, 237 - 75 - 11, по будням с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00 ч.,

МКУ "Отдел образования " АМР РТ 8(843)442-92-52,

МБОУ "Аксубаевская СОШ №1 им. В.Г. Тимирясова" 8(84344) 2-75-45