Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аксубаевская средняя общеобразовательная школа №1 имени В.Г. Тимирясова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районының “В.Г. Тимирясов исемендәге 1нче Аксубай урта гомуми белем мәктәбе” муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, пгт Аксубаево, ул. Мазилина, д. 39
Телефон: +7(843)-442-75-45
E-Mail: aks.licey@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Аксубаевская СОШ №1 им. В.Г. Тимирясова"
Руководитель: Сухарев Алексей Михайлович
Год основания учреждения: 1937
У нас учатся: 307 учащихся из них иностранных граждан: 0

Закон об образовании РФ

Закон о языках народов РФ

Государственная программа патриотического воспитания граждан РФ на 2011-2015 гг

Федеральный закон об основных гарантиях прав ребенка в РФ

ФЗ О государственной поддержке молодежных и детских общественных объединений

Конвенция о правах ребенка

Конституция Республики Татарстан

Закон о языках Республики Татарстан

Закон о профилактике правонарушений

Комплексная программа о профилактике правонарушений в РТ

Пособие по работе с родителями "Путь к успеху"

Концепция развития дополнительного образования детей на 2015-2020 г.г.

Стратегия развития воспитания обучающихся в РТ на 2015-2025 г.г.

Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года

Минимальный объем социальных услуг по воспитанию в образовательных учреждениях общего образования

Стандарты организации работы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних в образовательных учреждениях Республики Татарстан

Приказ Министерства образования и науки РТ от 6 мая 2014 г_№2529\14 "Об утверждении Модельного стандарта качества муниципальной услуги по организации"