Адрес: 423060, Республика Татарстан, Аксубаевский муниципальный район, пгт Аксубаево, ул. Горького,д.5
Телефон: (84344) 2-75-89
E-Mail: buratinoaks@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида "Буратино"
Руководитель: Гильмутдинова Гелшат Хамзеевна

Основные сведения/Төп мәгълүматләр

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы мәктәпкәчә белем бирү бюджет муниципаль учреждениесе «Һәрьяктан тэрбияләп үстерү буенча "Буратино" балалар бакчасы"

Организационно-правовая форма: муниципальное бюджетное учреждение

Оештыру-хокукый төре: муниципаль бюджет учреждениесе

Полное официальное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад обәеразвивающего вида «Буратино» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Тулы рәсми атамасы: Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы мәктәпкәчә белем бирү бюджет муниципаль учреждениесе «Һәръяктан тәрбилэп үстерү буенча «Буратино” балалар бакчасы»

Сокращенное наименование: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Буратино»

Кыскартылган атамасы: МББМУ "Һәръяктан тәрбиләп үстерү буенча "Буратино" балалар бакчасы"

Дата создания: 1980 год

Оешкан вакыты: 1980 ел

Язык обучения: русский

Өйрәтү теле: русча

Место нахождения: Юридический адрес: 423060, Республика Татарстан, Аксубаевский муниципальный район, п.г.т.Аксубаево, ул.Горького, д.5

Урнашу урыны: Юридик адрес: 423060, Татарстан Республикасы, Аксубай муниципаль районы, шәһәр тибындагы Аксубай бистәсе, Горҗкий урамы, 5 нче йорт

Официальный сайт: https://edu.tatar.ru/aksubaevo/dou/buratino

Рәсми сайты: https://edu.tatar.ru/aksubaevo/dou/buratino

E-mail: buratinoaks@mail.ru

Телефон: (84344) 2-75-89

График работы: Понедельник - Пятница, режим пребывания воспитанников в детском саду с 7.00-19.00

Эш графигы: Дүшәмбе - Җомга, тәрбияләнүчелернең балалар бакчасында булу вакыты иртәнге 7.00 дан кичке 7.00 гә кадәр

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни

Ял көннәре: шимбә, якшәмбе, бәйрәм көннәр

Информация об учредителе/Гамәлгә куючы турында мәгълүмат:

Наименование: Муниципальное образование «Аксубаевский муниципальный район»

Атамасы:

Руководитель: Зайдуллина Рамзия Салиховна

Җитәкче: Рамзия Салих улы Зайдуллина

Место нахождения: 423060, Республика Татарстан, Аксубаевский муниципальный район, п.г.т.Аксубаево, ул.Ленина, дом 8;
Урнашу урыны: 423060, Татарстан Республикасы, Аксубай муниципаль районы, тибындагы Аксубай бистәсе, Ленин урамы,
Телефон: 8 (84345) 2-06-10, 8 (84345) 2-06-14, 8 (84345) 2-25-61 (факс)

E-mail: Olga.Ekamacova@Mail.ru;aksuba@tatar.ru

Официальный сайт: http://aksubaevo.tatarstan.ru/