МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

«Детство без границ»

Опубликовано: 21.01.2016

Фотографии работ в нашей галерее

ПРОТОКОЛ

заседания жюри муниципального этапа Республиканского этапа XVIII Международного фестиваля «Детство без границ» в 2015-2016 году,

конкурса изобразительного искусства и художественно-прикладного творчества «Открытая страна детства»

Отдел образования муниципального района РТ - Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» Аксубаевского муниципального района

Почтовый адрес – РТ, Аксубаевский муниципальный район, п.г.т. Аксубаево, ул. Советская д. 2 а

Ф.И.О. директора – Еграшкин Николай Иванович 884344-2-72-84 Ф.И.О председателя жюри – Еграшкин Николай Иванович

Дата заседания: 21.01.2016 г.

Для участия в муниципальном этапе конкурса поступило работ из 22 муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций. Предоставить на республиканский этап конкурса следующие работы по номинациям:

Номинация «Сказки народов мира»

Категория 8-10 лет

1 место – Мясников Илья, 10 лет МБОУ «Аксубаевская сош №2», рук. Прохорова Н.Т. 2 место – Зюзина Александра, 7лет МБОУ «Аксубаевская сош №3», рук. Дружкова,Л.А., Золина Н.А. 3 место – Сафаров Кирилл, 9 лет МБОУ «Староильдеряковская сош», рук. Терентьева В.Н.

Категория 11-13 лет

1 место – Самохвалов Дима, 11 лет МБОУ «Староильдеряковская сош», рук. Морозова Л.М. 2 место – Пилайкина Лиина, 13 лет МБОУ «Старотимошкинская сош», рук. Муллина И.Н. 3 место – Золина Яна, 13 лет, МБОУ «Аксубаевская сош №2», рук. Прохорова Н.Т.

Категория 14-16 лет

1 место – Ипеева Кристина, 14 лет МБОУ «Аксубавеская сош №2», рук. Енизеркина О.С. 2 место – Гаврилова Ангелина, 15 лет МБОУ «Староузеевская сош», рук. Наумова И.В. 3 место – Хамидуллина Рузиля, 15 лет МБОУ «Аксубаевская сош№2», рук. Енизеркина О.С.

Номинация «Я рисую мир»

1 место – Алексеева Елена, 17 лет МБОУ «Аксубаевский лицей», рук. Малюкова И.И. 2 место – Сивкова Кристина , 11 лет МБОУ «Акубаевская сош №2», рук. Прохорова Н.Т. 3 место - Сивкова Кристина , 11 лет МБОУ «Акубаевская сош №.2», рук. Прохорова Н.Т

Номинация «Умелые руки: от творчества к мастерству»

Категория 8- 10 лет

1 место – Валиуллина Булат, 10 лет МБОУ «Новодемкинская сош», рук. Валиуллин Д.А. 2 место – Мингазов Ранис, 9 лет МБОУ «Старокиязлинская сош», рук. Волкова А.М. 3 место – Паненко Алена , 8 лет МБОУ «Аксубаевская сош №2». Рук. Купцова Н.П.

Категория 11-13 лет

1 место - Антонова Алла, 11 лет МБОУ «Староильдеряковская сош», рук. Морозова Л.М. 2 место – Магдеева Диана, 12 лет МБОУ «Старокиязлинская сош» , рук. Гильмутдинова А.Г. 3 место – Группа учащихся МБОУ «Староузеевская сош» 6 кл., рук. Львов Н.Д.

Категория 14-16 лет

1 место – Тимонова Татьяна, 16 лет МБОУ «Емелькинская сош», рук. Маркова Н.М. 2 место – Купорова Екатерина, 14 лет МБОУ «Аксубаевская сош №2». Рук. Маклакова Н.С. 3 место – Зубкова Валерия, 15 лет МБОУ «Староильдеряковская сш», рук. Морозова Л.Н.

Номинация «Жемчужина родного края»

1 место – Кондратьева Карина, 11 лет МБОУ «Савгачевская сош», рук. Николаева А.А. 2 место – Золина Юлия, 12 лет МБОУ «Аксубаевская сош №2», рук. Прохорова Н.Т. 3 место – Гильфанова Фирдаус, 14 лет МБОУ «Старомокшинская сош», Нигматуллина Р.Р.

Номинация «Сувенир родного края»

1 место – Аниськина Диана, 14 лет МБОУ «Старотимошкинская сош», рук. Расчислова Е.В. 2 место – Группа учащихся МБОУ «Аксубаевская сош №2» 4 кл., рук. Пименова Н.В. 3 место – Хаметшина Алина , 8 лет МБОУ «Аксубаевская сош №3», рук. Дружкова Л.А., Сабирова Р.Г.

Подписи членов жюри:

___________ А.В. Егоров