МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

Новогодние игротеки

Опубликовано: 05.01.2016

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с наступившим Новым 2016 годом!

В новогодние каникулы сотрудники Центра внешкольной работы насколько могли старались сделать свой вклад в создании новогоднего настроения для детей.

В период со 2 по 4 января на Центральной елке п.г.т. Аксубаево мы проводили Новогодние игротеки для всех желающих детей.

К сожалению, погода в эти дни была не совсем уютной. Мороз местами превышал 25 градусов, метель. Но среди детей всегда найдутся активные, те кто не желают пролежать все новогодние праздники за планшетом или компьютером, а выйдут играть на свежий воздух.

Всех таких детей на центральной площади приветствовали директор Центра внешкольной работы Еграшкин Николай Иванович, заместитель начальника Отдела Образования по воспитательной работе Идиятова Гульнур Равзутдиновна и сотрудники Центра внешкольной работы.

Жалко, что по погодным условиям игры не могли проходить подольше. Но думаем, что в дальнейшем, мы сможем для вас организовать еще очень много праздников.

Еще раз вас с всех поздравляем  с Новым годом!

Тем кто желает посмотреть фотографии с нашей  новогодней игротеки добро пожаловать в фотогалерею.