МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

О наборе в очно-заочную школу "Малый институт филологии и искусств "

Опубликовано: 24.02.2012

Уважаемые коллеги!
      Республиканская очно – заочная школа для старшеклассников «Малый институт филологии  и искусств " Института филологии и искусств Казанского Федерального Поволжского Университета объявляет набор учащихся на 2012 -2013 учебный год.
      Школа занимается профессионально направленным дополнительным образованием детей, ведет работу по довузовскому филологическому и художественно – эстетическому просвещению и образованию, организует исследовательскую деятельность школьников.
     Главными задачами школы являются: привлечение  к учебе в вузе одаренных детей; развитие творческих способностей и способности к самовыражению; развитие образного, пространственного мышления у детей; профессиональная ориентация и знакомство с  профессиями связанными с педагогической, художественно-эстетической деятельностью; начальная подготовка к дальнейшему  профессиональному обучению.
     На  факультете искусств и дизайна Малого института филологии  и искусств открываются  четыре отделения: музыкальное;  художественное;   дизайна;  хореографии.
     Обучение организуется в режиме очно – заочной школы. Обучение бесплатное.
     Для обучения приглашаются учащиеся 7-11 классов общеобразовательных школ Республики Татарстан и Приволжского федерального округа.
     Занятия ведут ведущие преподаватели института.
     Набор – конкурсный, по собеседованию. К зачислению на факультет приглашаются  учащиеся, закончившие  программы детской школы искусств по профилю, либо  достигшие результатов на республиканском и российском  конкурсных испытаниях, либо проявивших интерес к  освоению предлагаемых направленностей.
     Режим обучения -  для жителей Казани – дневная форма обучения во внеурочное время (вторая половина дня). Для иногородних -  очно - заочное обучение по программе.  Для организации заочного обучения предусматривается использование электронных средств коммуникации.
     Обязательным элементом обучения будут сессионные сборы и учебные лагеря в каникулярное время, а также система творческих конкурсов и  испытаний.
Для оформления на обучение необходимо до 20 марта 2012 года отправить Заявку на электронный адрес binilekt@mail.ru  с указанием ФИО учащегося и его электронного адреса.
     Просим оказать содействие в наборе учащихся.

Директор                                                         С.А.Рыбаков
Бобкова И.Н., (843)5-100-149