МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

Аксубаевские футболистки состязались на первенстве ДЮСШ

Опубликовано: 16.11.2015

Это любимая игра не только мальчиков, но и аксубаевских девушек. Они в очередной раз доказали свою приверженность, участвуя в первенстве ДЮСШ по мини-футболу.

За победу на соревнованиях среди девушек 2003 года рождения боролись шесть команд. В итоге, не оказалось равной аксубаевским лицеисткам. На втором месте – воспитанницы Староильдеряковской средней школы, на третьем – третьей школы райцентра.

Футбольные баталии среди спортсменок на порядок старше, завершились следующим результатом: снова на первом месте – лицеистки, староибрайкинские спортсменки – на втором, футболистки третьей школы на третьем месте. Зрелищно, живо проходили матчи между старшими участницами первенства.

Внимание наблюдателей привлекало большое количество красивых комбинаций, яростных атак и голевых моментов. Учащиеся Аксубаевского лицея, отыграв у соперниц, уверенно заняли лидирующую позицию. Любительницы спорта третьей школы оставив за собой на третью ступеньку староибрайкинских девушек, стали вторыми. Команды-призеры в награду получили грамоты и кубки ДЮСШ.

Источник: http://aksubayevo.ru/ru/2014-09-24-11-43-25/item/8329-aksubaevskie-futbolistki-sostyazalis-na-pervenstve-dyussh.html