МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

Аксубаевские бадминтонисты – в числе призеров

Опубликовано: 26.09.2015

Бадминтонисты Старотимошкинской средней школы участвовали на открытом турнире по бадминтону в Елабуге. Состязания собрали на одной площадке 270 бадминтонистов из разных городов и районов республики. Достойно отстаивали честь района воспитанники Владислава Мулеева. Второе место завоевали на встречах в парном разряде среди юношей Денис Прохоров и Никита Мулеев. А Никита еще и в одиночном разряде показал третий результат. Успешным был и дебют на соревнованиях республиканского значения юного бадминтониста – первоклассника Вадима Мулеева. Также члены аксубаевской команды Лина Пилайкина и Августина Мишина стойко отстаивали на корте свои позиции. Между тем, сам тренер, Владислав Мулеев участвовал в поединках в старшей возрастной категории, вошел в круг сильнейших.

Источник: http://www.aksubayevo.ru/ru/2014-09-24-11-43-25/item/7843-aksubaevskie-badmintonistyi-%E2%80%93-v-chisle-prizerov.html