МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

Удачно дебютировали аксубаевские юнармейцы

Опубликовано: 21.10.2015

Аксубаевская команда успешно выступила на зональном этапе военно-спортивной игры «Вперед, юнармейцы!» в Республиканском центре спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот». Отряд выехал на соревнования в обновленном составе, практически из новичков. В его состав вошли юнармейцы Емелькинской средней школы Дмитрий Гаврилов, Вячеслав Зайцев, Артем и Михаил Михайловы, Александр Никифоров, а также Татьяна Тиманова, Ксения Гаврилова и представители Савгачевской школы – Владимир Бобов, Вадим Ильин и Родион Семенов. Руководитель команды – преподаватель ОБЖ Алексей Никитин, за короткое время сумел подготовить ребят к ответственным состязаниям и сплотить настоящую команду. Игра состояла из теоретической и практической части. Участники продемонстрировали знание истории Отечества, показали навыки по основам военной подготовки, сдали нормы ГТО. В итоге аксубаевцы заняли третье общекомандное место по разборке и сборке автомата Калашникова. А Татьяна Тиманова стала третьим призером по снаряжению АК-74.

Источник: http://www.aksubayevo.ru/ru/2014-09-24-11-43-25/item/8076-udachno-debyutirovali-aksubaevskie-yunarmeytsyi.html