МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

Зональный этап конкурса Лучший педагог дополнительного образования 2015

Опубликовано: 25.02.2015

24 февраля в г.Лениногорск прошел зональный этап Республиканского конкурса "Лучший педагог дополнительного образования".

Наш район в номинации "туристко-краеведческое направление" представляла ПДО кружка "Краеведение" Староильдеряковской СОШ Альметкина С.В.,

в номинации "социально-педагогическое направление" педагог-организатор той же школы, педагог дополнительного образования кружка "ЮИД" Прохорова И.В.

Педагоги достойно показали свою работу. К сожалению, пока еще рано говорить о том, выйдут ли они в финал или нет. Результат будет известен, когда жюри побывает на всех 8 зональных этапах республиканского конкурса. Пожелаем им удачи!

Фотографии моментов конкурса, на которые были допущены члены команды поддержки в нашей галерее