МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

Семинар ЗДВР декабрь 2014

Опубликовано: 12.12.2014

Фотоматериалы семинара в нашей галерее

12 декабря на базе МБУ ДОД "Центр внешкольной работы" прошел семинар заместителей директоров по воспитательной работе общеобразовательных организаций района, которое провели заместитель начальника МКУ "Отдел образования" Идиятова Гульнур Равзутдиновна, директор МБУ ДОД "Центр внешкольной работы" Еграшкин Николай Иванович,  методист МКУ "ОО" Хайруллина Г.И. и другие специалисты Отдела образования и Центра внешкольной работы.

Проведено изучение и обсуждение Концепции дополнительного образования детей. Подведены итоги деятельности по методическому сопровождению развития воспитания и дополнительного образования детей.

Обсуждались вопросы по организации и проведению новогодних мероприятий, организации мероприятий во время зимних каникул.

На семинаре был заслушен ЗДВР МБОУ "Аксубаевская СОШ №2", МБОУ "Староибрайкинская СОШ" о проведенной работе с учащимися, нарушившими Закон 71-ЗРТ

Завершился семинар обсуждением текущих вопросов.