МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

Итоги проведения районного этапа XI Всероссийской акции «Спорт- альтернатива пагубным привычкам»

Опубликовано: 01.12.2014

В рамках акции в общеобразовательных учреждениях района прошли различные мероприятия:

конкурсы рисунков «Спорт, спорт, спорт..»,  плакатов «Спорт – это жизнь без вредных привычек!»

«Веселые старты», Спортивные эстафеты, флеш-мобы, акция «Здоровая мама – здоровый ребенок» (самостоятельные дети), беседы «Быть здоровым – это здорово!» с начальным звеном обучающихся, выполняли домашнее задание: нарисовать рисунки на тему «Мой любимый вид спорта», «Мы за здоровый образ жизни»

В единный день акции 30 ноября проводились линейки с торжественным открытим единого дня в рамках акции,

ученические марши «Мы против пагубных привычек, мы за ЗОЖ», спортивные ринги «Спорт-это…», раздача буклетов «В здоровом теле, здоровый дух», демонстрация презентаций «Вредные привычки», «9 заповедей здоровья, или вредным привычкам- нет!», викторина «Олимпийские резервы», анкетирование «Как ты относишься к своему здоровью»,

А также игры в баскетбол, волейбол, бадминтон и другие спортивные игры. Болельщики могли с интересом наблюдать финальные республиканские соревнования по мини-футболу, проходившие в эти дни в спортивном комплексе "Юность"

П Р И К А З

от  28 ноября 2014 года                                                                                       99 – осн

Итоги проведения районного этапа

XI Всероссийской акции «Спорт-

альтернатива пагубным привычкам»

В ноябре 2014 года был объявлен районный этап XI Всероссийской          акции «Спорт -альтернатива пагубным привычкам» (приказ по МБУ ДОД “ЦВР” № 81-осн от 05.11.2014г.) В данном конкурсе приняли участие __ общеобразовательных организаций района. Наградить Почетными грамотами  МБУ ДОД “ЦВР” следующих учащихся ОУ района.

Наименование ОУ

Ф.И.О. ученика

Кл.

Ф.И.О. руководителя

Номинация: «Здоровьесберегающие технологии» (система работы образовательных организаций дополнительного образования детей)

МБУ ДОД «Центр внешкольной работы»

методисты

Егоров А.В.

Егорова Е.Н.

Номинация: «Здоровьесберегающие технологии» (система работы общеобразовательных организаций)

МБОУ «Староильдеряковская сош»

ЗДВР

педагог-организатор

Горбунова Л.В. Прохорова И.В.

МБОУ «Кривоозерская сош»

Воронина Н.Г.

Номинация «Видеофильм и видеоролик»

МБОУ «Сунчелеевская сош»