МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

Замечательный вожатый-2023

Опубликовано: 02.02.2023

2 февраля 2023 года на базе Аксубаевской сош №2 Центр внешкольной работы Аксубаевского района провел финал муниципального этапа Республиканского конкурса отрядных вожатых «Замечательный вожатый-2023».

Республиканский конкурс «Замечательный вожатый» проводится в республике с 2000 года и уже стал брендовым проектом республиканской общественной организации  «Союз наследников Татарстана».

Организаторы конкурса: Министерство образования и науки РТ и Республиканский центр внешкольной работы.

В финале конкурса приняли участие  обучающихся из 9 образовательных учреждений района (Аксубаевская сош №2, Аксубаевская сош №3, Староильдеряковская сош, Староибрайкинская сош, Кровиизерская сош, Савгачевская сош, Новоибрайкинская сош, Старотимошкинская сош, Старомокшинская сош)

Финал конкурса предполагал самопрезентацию «Расскажи нам о себе», решение педагогических кейсов и «Интерактив с залом».

По завершению всех этапов испытаний конкурса лучшими замечательными вожатыми стали:

1 место -  Шайхутдинов Роман, МБОУ «Аксубаевская сош №2», рук. Башатова С.В.

2 место – Стешина Юлия, МБОУ «Аксубаевксая сош №3», рук. Селиванова Е.Ю.

3 место – Белова Екатерина, МБОУ «Староильдеряковская сош»

Победители:

В номинации «Самый эрудированный отрядный вожатый» - Тагирова Алсу, МБОУ «Староибрайкинская сош», Кадыйрова Г.Р.

В номинации «Самый энергичный отрядный вожатый» -  Борисова Надежда, МБОУ «Кривоозерская сош им. Г.Г. Романова», рук. Яшмурзина Н.П.

В номинации «Самый креативный отрядный вожатый» - Николаева Евгения, МБОУ «Савгачевская сош», рук. Николаева А.А.

В номинации «Самый  яркий отрядный вожатый» -  Хайруллина Камиля, МБОУ «Новоибрайкинская сош им. М.И. Абдрахманова», рук.  Гильмутдинова Р.Р.

В номинации «Самый харизматичный отрядный вожатый» -  Борзов Богдан, МБОУ «Старотимошкинская сош», Яшмурзина Н.В.

В номинации «Самый целеустремленный отрядный вожатый» - Наумова Дарья, МБОУ «Старомокшинская сош», Андриянова О.Е.