МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

Cеминар-совещание руководителей отрядов ЮИД и педагогов-организаторов

Опубликовано: 18.05.2022

18 мая  2022 года, на  базе  МБУ ДО “Центр внешкольной работы” Аксубаевского МР РТ  в рамках плана совместной деятельности с заинтересованными организациями по профилактике БДД в Аксубаевском районе прошел  районный семинар-совещание руководителей отрядов ЮИД и педагогов-организаторов. На семинаре были рассмотрены следующие вопросы:

1.«Правила поведения детей в период летних школьных каникул. Организация  работы по профилактике ДДТТ в летних лагерях » - выступление   начальника ОПТУ  ГБУ  БДД  РТ в г. Нурлат Г.Х. Гималтдиновой.

2. «Итоги обследования состояния работы общеобразовательной организации но профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обучению детей основам безопасного поведении на дорогах».  Методист МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Т.В.Яремийчук.

3. «Общие рекомендации в подготовке к конкурсу «Безопасное колесо» - руководитель отряда ЮИД МБОУ «Кривоозерская СОШ» Голованова Т.А.

4. Тестирование руководителей отрядов ЮИД.

По итогам  тестирования призерами стали;

1 место – Шуркина Аэлита Викторовна , руководитель отряда ЮИД МБОУ “Аксубаевская СОШ №2”

2 место – Морозова Людмила Михайловна, руководитель ЮИД МБОУ “Староильдеряковская СОШ”

3 место –Гафиятуллина Румия Амировна, руководитель отряда ЮИД МБОУ  “Нижнетатмайнская СОШ”