МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

Соревнования по шахматам

Опубликовано: 26.04.2022

26  апреля 2022 года на базе МБОУ «Аксубаевская сош №1 имени В.Г.  Тимирясова»  проводился  районный турнир  специального республиканского шахматного  чемпионата в рамках национального  проекта  «Образование»,  среди обучающихся  образовательных  учреждений    Аксубаевского  муниципального района РТ   имеющих  шахматные зоны.

Соревнования проводились в двух  возрастных категориях  1- 4 классы и 5-8 классы, по два участника в каждой  категории.

Победителями  в  возрастной категории  1-4 классы стали:

Среди девочек:

1 место – Безрукова Есения, ученица МБОУ «Аксубаевская сош №2», руководитель  Горбунов Г.В.

2 место – Кузьникова Софья, ученица  МБОУ «Староильдеряковская сош», руководитель   Посредникова  Е.А.

3 место – Ахметсафина Камиля, ученица МБОУ «Староибрайкинская сош», руководитель Сайфуллин Д.М.

Среди мальчиков:

1 место – Тяпков Владимир, ученик МБОУ «Аксубаевская сош №3», руководитель  Горбунов Г.В.

2 место – Макаркин   Семен, ученик «МБОУ  Старотимошкинская сош», руководитель   Чугунов В.А.

3 место – Калимуллин  Радель, ученик МБОУ «Аксубаевская сош  №1 имени  В.Г.Тимирясова»

Победителями  во второй возрастной категории стали:

Среди девочек:

1 место – Кадырова  Диля, ученица  МБОУ «Староибрайкинская сош», руководитель  Сайфуллин Д.М

2 место – Кадырова Зиля, ученица МБОУ «Новоибрайкинская сош», руководитель  Сайфуллин  Д.М.

3 место – Борисова Юлия, ученица  МБОУ «Аксубаевская сош №2», руководитель  Горбунов Г.В.

Среди мальчиков:

1 место – Кадыров Саит, ученик МБОУ «Староибрайкинская сош», руководитель  Сайфуллин Д.М.

2 место – Кадыйров  Халим, ученик МБОУ «Новоибрайкинская сош», руководитель Сайфуллин Д.М.

3 место – Тимофеев Константин, ученик МБОУ «Савгачевская сош» Охотников  А.М.

В общекомандном зачете:

1 место – МБОУ «Староибрайкинская сош», руководитель  Сайфуллин Д.М.

2 место – МБОУ «Аксубаевская  сош №2», руководитель Горбунов Г.В.

3 место – МБОУ «Аксубаевская сош №3», руководитель  Горбунов Г.В.

Все  победители в личном зачете награждены   грамотами  и медалями МКУ «Отдел образования» исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ и  МБУ ДО «Центр внешкольной работы»

Команды, занявшие призовые места награждены грамотами  и Кубками   МКУ «Отдел образования» исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ и  МБУ ДО «Центр внешкольной работы»

В качестве судей  соревнований были приглашены: Горбунов Г.В.,  Башкиров  Е.А., Охотников А.М., Чугунов В.А.педагоги дополнительного  образования  МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Аксубаевского муниципального района РТ.

Фоторепортаж:
Соревнования по шахматам 2022