МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

Знай и не допускай

Опубликовано: 22.09.2021

ПРОТОКОЛ

заседания жюри районного этапа республиканского конкурса творческих работ антикоррупционной направленности

«Знай и не допускай!»

22 сентября  2021 года

Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы»  Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Почтовый адрес учреждения:  423060,  Республика  Татарстан,  п.г.т. Аксубаево, ул. Р.Беляева, д.2

Ф.И.О руководителя -  Еграшкин Николай Иванович, директор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы» Аксубаевского муниципального района.

Ф.И.О председателя жюри конкурса -  Еграшкин Николай Иванович, директор Муниципального  бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы» Аксубаевского муниципального района.

Телефон  884344-  2-72-84

Дата заседания:  22.09.2021 г.

Номинация «Плакат»

Школьники 1-4 классы

1 место – Сагутдинова Зарина, 1 кл., МБОУ «Аксубаевская СОШ №2», рук. Аюханова Г.Р.

2 место – Мартынова Маргарита, 2 кл., МБОУ «Аксубаевская СОШ №2», рук. Пименова Н.В.

3 место – Кожукова Диона,  3 кл., МБОУ «Аксубаевская СОШ №3», рук. Дружкова Л.А., Водышева Л.Н.

Школьники 5-9 классы

1 место – Абросимов Семен, 6 кл., МБОУ «Старосаврушская ООШ», рук. Абросимова О.В.

2 место – Зольникова Алина, 5 кл., МБОУ «Староильдеряковская СОШ», рук. Зольникова Е.В.

3 место – Яшмурзина Карина, Колесникова Мария, Аниськина Алена, 9 кл., МБОУ «Старотимошкинская СОШ», рук. Мелентьева С.С.

.

Номинация «Аппликация»

Школьники 1-4 классы

1 место – Александров Кирилл,  3 кл., МБОУ «Старосаврушская ООШ», рук. Козлова А.А.

Школьники 5-9 классы

1 место – Лаврентьева Дарья, Яицкая Тамила, 9 кл., МБОУ «Аксубаевская СОШ №2», рук. Башатова С.В.

1 место - Ястребова Мария, 11 кл., МБОУ «Старотимошкинская СОШ », рук. Мелентьева С.С.

«За активное участие в конкурсе»:

-  Маклакова Ирина, 3 кл., МБОУ «Аксубаевская СОШ №3», рук. Дружкова Л.А., Водышева Л.Н.

-  Муравьева Мария, 4 кл., МБОУ «Аксубаевская СОШ №3», рук. Дружкова Л.А., Шулаева Т.Н.

-  Ермолаева Виолетта, 5 кл., МБОУ Аксубаевская СОШ №2,  рук. Енизеркина О.С.

-  Билалова Залина, , 5 кл., МБОУ Аксубаевская СОШ №2,  рук. Енизеркина О.С.

-  Садыкова Лилия, 9 кл, МБОУ «Аксубаевская СОШ №2», рук. Башатова С.В.

-  Кажукова Вероника, 8 кл., МБОУ «Аксубаевская СОШ №2», рук. Енизеркина О.С.

-  Филиппова Александра, 6 кл., МБОУ «Сунчелеевская СОШ», рук. Карпаева А.Н.

- Львова Софья, 6 кл., МБОУ «Сунчелеевская СОШ», рук. Карпаева А.Н.

-  Серкова Алиса, МБОУ «Аксубаевская СОШ №3», рук. Селиванова Е.Ю.

-  Зенкин Дмитрий, МБОУ «Нижнебаландинская НОШ», рук. Золина И.В.

Подписи членов жюри:

______________Крайнова Э.З.

_______________Хикматуллина Г.К.

______________   Яремийчук Т.В.

Протокол утвержден _________________________________ Еграшкин Н.И.