МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

Экстремизму – НЕТ!

Опубликовано: 13.10.2021

В Аксубаево подвели итоги районных конкурсов рисунков, плакатов  и сочинений антикоррупционной направленности  и конкурс рисунков и плакатов в рамках месячника «Экстремизму-Нет!»

В молодежном центре состоялось торжественное награждение победителей и участников Муниципального этапа республиканского конкурса творческих работ антикоррупционной направленности «Знай и не допускай!», «Строим будущее без коррупции» и районного конкурса рисунков и плакатов «Экстремизму – НЕТ!». Мероприятия организованно помощником главы по вопросам противодействия коррупции, совместно с центром внешкольной работы и отделом образования. В конкуре приняли участие все возрастные категории с 1-11 классы, от учащихся образовательных школ поступило более 90 работ.  Творческие работы предоставили учащиеся  Аксубаевская СОШ № 1, Аксубаевская СОШ № 2, Аксубаевская СОШ № 3, Старосаврушская ООШ, Староильдеряковская СОШ, Старотимошкинская СОШ, Сунчелеевская СОШ, Кривоозерская СОШ, Староибрайкинская СОШ, Нижнебаландинская НОШ, Чувенорускинская ООШ, Новодемкинская ООШ, Карасинская ООШ, Урмандеевская НОШ-ДС.

Победили и участники конкурсов были награждены  грамотами и памятными призами.