МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

Соревнования по картингу

Опубликовано: 28.05.2021

28 мая на базе МБОУ "Аксубаевская СОШ №2" прошли ежегодные, ставшие уже традиционными соревнования по картингу, посвященные Дню защиты детей. Соревнования проводятся с целью привлечения учащихся к занятиям техническими видами спорта, пропаганде здорового образа жизни и выявлению сильнейших участников.

Организаторами соревнований являются МБУ ДО "Центр внешкольной работы" и ТУ ГБУ "Безопасность дорожного движения" в г.Нурлат.

В соревнованиях приняло участие 27 учеников МБОУ "Аксубаевская СОШ №2" разделенных на две возрастные группы. Руководителем команд участников является Якимов Валентин Федорович, педагог дополнительного образования МБУ ДО "Центр внешкольной работы",  руководитель картинг-клуба "Звездочка" организованного при  МБОУ "Аксубаевская СОШ №2".

По итогам соревнований призовые места заняли в младшей возрастной группе:

1 место - Шафеев Ярослав

2 место - Гафиятова Сабина

3 место - Кашафутдинов Альберт

Победители в старшей возрастной группе:

1 место - Камалетдинова Альфина

2 место - Герасимов Никита

3 место - Абросимов Леонид

Победители соревнований были награждены грамотами МБУ ДО "Центр внешкольной работы", а также были  награждены начальником отдела профилактики ТУ ГБУ "Безопасность дорожного движения" в г.Нурлат Гималетдиновой Г.Х. медалями и ценными призами.

Также  все участники соревнований получили от фонда безопасности дорожного движения поощрительный призы , светоотражающие  элементы и информационные буклеты.

Фото соревнований в нашей галерее