МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Еграшкин Николай Иванович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

LEADERS BILER FORUM

Опубликовано: 05.08.2020

С 27 по 31 июля в п. Билярск Алексеевского района прошел LEADERS BILER FORUM .

LEADERS BILER FORUM - это смена, посвященная развитию лидерских качеств, навыков проектной и командной работы.

Смена реализуется совместно с Российским движением школьников в Республике Татарстан и объединит  1000 детей, заинтересованных в личностном росте и развитии школьного самоуправления.

В рамках программы смены запланированы образовательные сессии и мастерские с участием признанных лидеров разных профессиональных областей: науки и искусства, общественно-политической деятельности и спорта, образования и бизнеса.

От Аксубаевского муниципального района были  направлены  активисты детского движения школ РДШ . Ребята завели новых знакомых по всему Татарстану, а также получили кучу положительных эмоций и колоссальный опыт работы в команде.