МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

Папа ,мама, я - 2020

Опубликовано: 24.01.2020

24  января 2020 года, в спортивном комплексе «Юность»,  Муниципальное бюджетное учреждение  дополнительного образования «Центр  внешкольной работы»  совместно  с  Фондом  БДД и отделом молодежи и спорта  Исполнительного комитета Аксубаевского района,  провели  соревнования  «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященные  100 – летию образования  ТАССР.  В  соревнованиях   приняли участие  13    семейных команд.

Победителями  соревнований стали:

- 1 место -  семья  Лукиных, МБОУ «Аксубаевская сош №2»;

- 2 место – семья Безруковых, МБОУ «Аксубаевская сош №1»;

- 3 место – семья Ермишкиных, МБОУ «Аксубаевская сош №3»

В номинации  «самые старшие родители»  награждены:

- «Самый старший  папа» - Гиматдинов Халим Хазиахметович, МБОУ «Карасинская оош»

-  «Самая старшая мама» - Гиматдинова Эльмира Масгудовна, МБОУ «Карасинская оош»

В  номинации  «Самый маленький ребенок»  награжден Гафиятов Раниль, МБОУ «Новодемкинская оош».

Все победители соревнований   награждены  грамотами и призами  МБУ ДО «ЦВР»  и  Фонда БДД,  медалями отдела молодежи и спорта  Исполнительного комитета  Аксубаевского муниципального района РТ. Самые старшие родители  и самый  маленький ребенок награждены  поощрительными призами. Остальные участники  соревнований получили сертификат участника.

Фото мероприятия в нашей галерее

2020 елның 24 гыйнварында «Юность» спорт комплексында, «мәктәптән тыш эшләр үзәге» муниципаль бюджет өстәмә белем бирү учреждениесе, юл хәрәкәте иминлеге фонды һәм Аксубай районы Башкарма комитетының яшьләр һәм спорт бүлеге белән берлектә, ТАССР төзелүнең 100 еллыгына багышланган «Әти, әни, мин – спорт гаиләсе» ярышлары үткәрделәр.  Ярышларда 13 гаилә командасы катнашты.
Ярышларда җиңүчеләр булдылар:
- 1 урын-Лукиннар гаиләсе, 2 нче Аксубай урта мәктәбе»;
- 2 урын-Безруковлар гаиләсе, 1 нче Аксубай урта мәктәбе»;
- 3 урын-Ермишкиннар гаиләсе, 3 нче Аксубай урта мәктәбе»

"Иң өлкән ата-аналар» номинациясендә::
- »Иң өлкән әти « - Гыйматдинов Хәлим Хаҗиәхмәт улы, Карасу төп гомуми белем бирү мәктәбе»
- »Иң өлкән әни « - Гиматдинова Эльмира Мәсгуд кызы, Карасу төп гомуми белем бирү мәктәбе»
«Иң кечкенә бала» номинациясендә Гафиятов Ранил, Яңа Мәми урта гомуми белем бирү мәктәбе укучысы Гафиятов Ранил бүләкләнде.

Барлык җиңүчеләр дә «ЦВР» МББУ һәм юл хәрәкәте иминлеге фонды грамоталары һәм призлары, Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы Башкарма комитетының яшьләр һәм спорт бүлеге медальләре белән бүләкләнделәр. Иң өлкән әти-әниләр һәм иң кечкенә бала кызыксындыру бүләкләре белән бүләкләнде. Калган катнашучылар катнашучы сертификаты алды.