МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

Конкурс Замечательный вожатый / Бәйге бик шәп әйдаман

Опубликовано: 23.01.2020

23 января в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования "Центр внешкольной работы пгт Аксубаево прошел муниципальный этап республиканского конкурса "Замечательный вожатый". В нем приняли участие 10 учащихся образовательных учреждений Аксубаевского муниципального района:

Шавалеева Залина, МБОУ «Старомокшинская сош им. З.Т. Шарафутдинова»

Ахметзянова Диля, МБОУ «Новоибрайкинская сош им. М.И. Абдрахманова»

Сафонова Александра, МБОУ «Староильдеряковская сош»

Липатов Вадим, МБОУ «Савгачевская сош»

Хасанова Гузель, МБОУ «Староибрайкинская сош»

Прохорова Кристина, МБОУ «Кривоозерская сош им. Г.Г. Романова»

Мудрова Вероника, МБОУ «Староузеевская сош»

Яшмурзина Карина, МБОУ «Старотимошкинская сош»

Золина Яна, МБОУ «Аксубаевская сош №2»

Ильина Анастасия, МБОУ «Аксубаевская сош №1 им. В.Г. Тимирясова»

По результатам конкурса первое место заняла Ильина Анастасия, учащаяся МБОУ «Аксубаевская сош №1 им. В.Г. Тимирясова», второе место Сафонова Александра из МБОУ «Староильдеряковская сош» и третье место Золина Яна из «МБОУ «Аксубаевская сош №2».

Ильина Анастасия будет защищать честь района на республиканском этапе конкурса, который пройдет 13 февраля в Лаишевском районе. Мы ее поздравляем и желаем дальнейших успехов.

23 гыйнвар көнне Аксубай ш.т. б. мәктәптән тыш эшләр үзәге "муниципаль бюджет учреждениесендә "иң яхшы вожатый"республика конкурсының муниципаль этабы узды. Анда Аксубай муниципаль районы белем бирү учреждениеләреннән 10 укучы катнашты:
Шәвәлиева Зәлинә, Иске Мокшино урта мәктәбе. З. Т. Шәрәфетдинова»
Әхмәтҗанова Дилә, Яңа Ибрай урта мәктәбе М. И. Абдрахманова»
Сафонова Александра, Иске Ильдеряк урта мәктәбе»
Липатов Вадим, Савгач урта мәктәбе»
Хәсәнова Гүзәл, Иске Ибрай урта мәктәбе»
Прохорова Кристина, Кәкре Күл урта мәктәбе Г. Г. Романова»
Мудрова Вероника, Иске Үзи урта мәктәбе»
Яшмурзина Карина, Иске Тимошкино урта мәктәбе»
Золина Яна, 2 нче Аксубай урта мәктәбе»
Ильина Анастасия,1 нче Аксубай урта мәктәбе. В. Г. Тимирясова»
       Конкурс нәтиҗәләре буенча беренче урынны «Аксубай 1 нче урта мәктәбе " укучысы Ильина Анастасия алды. В.г. Тимирясова», икенче урынны Иске Ильдеряк урта мәктәбеннән Сафонова Александра һәм өченче урынны Аксубай 2 нче урта мәктәбеннән Золина Яна алды.
Ильина Анастасия конкурсның 13 февральдә Лаеш районында узачак республика этабында район данын яклаячак. Без аны котлыйбыз һәм киләчәктә дә уңышлар телибез.