МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

Новогоднее настроение 2019

Опубликовано: 24.12.2019

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!  В канун Нового Года, в МБУ ДО «Центр внешкольной работы» стало традицией  проводить конкурс плакатов и поделок, где  можно  увидеть поистине необыкновенные творения. Цель мероприятия:  воспитание в подрастающем поколении любви к творчеству; стимулирование познавательных интересов; пропаганда возможности дополнительного развития детей, раскрытие индивидуальных творческих способностей; развитие чувства вкуса к прекрасному; развитие художественных способностей; развитие воображения и фантазии; привлечение детей и подростков к творчеству.

В Конкурсе приняли участие дошкольники и  школьники с 1 по 11 классы общеобразовательных школ района. Всего было представлено 258 работ в различных номинациях.

Номинации конкурса:

1. Декоративно-прикладное искусство:

-  «Самый лучший Дед Мороз и Снегурочка»

-  «Символ года»

2. Плакаты «Новогоднее настроение»

Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить -  эта выставка была особенно интересна!

На выставке представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из ваты, из ниток, из салфеток, из бумаги, из картона, из ватных дисков и даже Новогодняя композиция  из скорлупы грецкого ореха. Больше всего поделок было уделено главному атрибуту новогодних праздников Снегурочке и Деду Морозу.  Разнообразные Деды Морозы, грациозные Снегурочки, забавные мышки - символ года, заснеженные домики, сказочные Новогодние композиции – всё сделано руками детей и родителей.     Новогодние и  зимние сюжеты семейного творчества украсили выставку в Центре внешкольной работы и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер. Поделки оказались настолько разнообразны и интересны, что жюри было в замешательстве – кто же лучший?! В результате единогласно сошлись во мнении, что проигравших нет. Все стали достойными победителями!

Победители конкурса- выставки были отмечены грамотами МБУ ДО «Центр внешкольной работы».

Благодарим  за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо всем участникам и их родителям, которые не остались равнодушными к выставке.

Результативность участия образовательных учреждений в конкурсе творческих работ "Новогоднее настроение"

Приказ о награждении победителей конкурса "Новогоднее настроение"

Фото работ в нашей галерее