МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

Очередная победа в копилку нашего района / Безнең район копилкасына чираттагы җиңү

Опубликовано: 28.11.2019

С 18 по 23 ноября 2019 года в Специализированном центре компетенций при ГАПОУ «Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства» состоялся Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Республики Татарстан 2019/2020.

В чемпионате честь нашего района защищал ученик Савгачевской средней общеобразовательной школы Романов Андрей Михайлович, который получил Диплом победителя  (1 место) по компетенции «Плотницкое дело-юниоры».

Руководитель участника Ипеев Вячеслав Иванович, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр внешкольной работы»,  получил благодарственное письмо от организаторов за личный вклад в подготовку и проведение VII национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Казань 2019.

2019 елның 18-23 ноябрендә «Казан төзелеш, архитектура һәм шәһәр хуҗалыгы колледжы» каршындагы компетенцияләр үзәгендә 2019/2020 елларда Татарстан Республикасының «Яшь профессионаллар» (Worldskills Russia) төбәк чемпионаты узды.
Чемпионатта безнең район данын Савгач урта гомуми белем бирү мәктәбе укучысы Романов Андрей Михайлович яклады, ул «Плотницкое дело-юниоры»компетенциясе буенча җиңүче Дипломын алды (1 урын).
Ипеев Вячеслав Иванович, «мәктәптән тыш эшләр үзәге» МБУнең өстәмә белем бирү педагогы, «Яшь профессионаллар» (Worldskills Russia) Казан 2019 VII милли чемпионатын әзерләүгә һәм үткәрүгә керткән шәхси өлеше өчен, оештыручылардан Рәхмәт хаты алды.