МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

Соревнования Веселые старты 2019 / Ярышлар Күңелле стартлар 2019

Опубликовано: 26.11.2019

26 ноября в спортивном комплексе "Юность" прошли соревнования муниципального этапа Всероссийского фестиваля "Веселые старты". В соревнованиях приняло участие 18 команд общеобразовательных учреждений Аксубаевского района.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

1 место заняла команда МБОУ "Староибрайкинская СОШ", руководитель Бикушев Р.Х.

2 место - команда МБОУ "Аксубаевская СОШ №1", руководитель Калимуллин С.Г.

3 место - команда МБОУ "Аксубаевская СОШ №3", руководитель Шихранова З.П.

Победитель муниципального этапа соревнований - команда МБОУ "Староибрайкинская СОШ" будет  защищать честь нашего района на республиканском этапе соревнований.

Фото с соревнований можно просмотреть в фотогалерее на сайте МБУ ДО "Центр внешкольной работы"

Общий протокол соревнований

26 ноябрь көнне "Яшьлек" спорт комплексында "Күңелле стартлар"Бөтенроссия фестиваленең муниципаль этабы узды. Ярышларда Аксубай районының гомуми белем бирү учреждениеләреннән 18 команда катнашты.

Ярыш нәтиҗәләре буенча призлы урыннар түбәндәгечә бүленде::

1 урынны Иске Ибрай урта мәктәбе командасы, җитәкчесе Бикушев Р. Х. яулады.

2 урын-МБГББУ "Аксубай 1 нче урта мәктәбе" командасы, җитәкчесе Кәлимуллин С. Г.

3 урын-3 нче Аксубай урта мәктәбе командасы, җитәкчесе Шихранова З. З.

Ярышларның муниципаль этабы җиңүчесе-Иске Ибрай урта мәктәбе командасы ярышларның республика этабында безнең район данын яклаячак.

Ярышлардан фотоларны фотогалереяда "мәктәптән тыш эшләр үзәге" МБББУ сайтында карарга мөмкин"