МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

День памяти жертв ДТП

Опубликовано: 15.11.2019

15 ноября 2019 года  на базе МБОУ «Аксубаевская СОШ № 2» проводилась Акция приуроченная к Всемирному дню Памяти жертв ДТП, которая проводится каждое третье воскресенье ноября.

В рамках Всемирного дня памяти жертв дорожных аварий, мы с одной стороны должны вспомнить о погибших и пострадавших в ДТП, с другой - обратиться к живым с призывом сохранить свою и чужую жизнь.

Сегодня в  зале собрались все те, кому не безразличен этот день, кому не безразличны судьбы всех людей, это отряды ЮИД общеобразовательных организаций района.

В рамках мероприятия выступил начальник отдела ГИБДД  ОМВД   Аксубаевского района Н.М.Гималетдинов, который  рассказал о статистике ДТП в нашем районе,  о проводимых мерах безопасности на дорогах.

Так  же выступили  начальник ОП ТУ г.Нурлат Гималтдинова Гульфия Харисовна, она  обаратилась  к присутствующим быть внимательными на дорогах, соблюдать правила дорожного движения и знать их только на «ПЯТЬ». Её  поддержала  сотрудник  скорой помощи, которая напомнила алгоритм действий при авариях  на дорогах.

Фото мероприятия в нашей галерее