МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

Итоги конкурса "Готовим рюкзаки в поход" / Рюкзаклар походка әзерлибез " конкурсы нәтиҗәләре"

Опубликовано: 18.04.2019

С 19 марта по 19 апреля на базе МБУ ДО «Центр внешкольной работы» проводился муниципальный этап Республиканского конкурса детского рисунка «Готовим рюкзаки в поход»  с целью развития туристско-краеведческого движения среди обучающихся.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

-                        «Как прекрасен этот мир!» (7-9 лет младшая возрастная группа) - работы, показывающие красоту природы родного края, страны, место жительства.

-                        «У похода есть начало, а конца походу нет» (10-13 лет средняя возрастная группа) работы, показывающие будни туристского похода по родному краю.

«Лучше гор могут быть только горы» - (14-18 лет старшая возрастная группа) работы, показывающие красоту горных массивов.

И муниципальный этап Республиканского конкурса фотографий «Лучший поход года» (далее – Конкурс) проводится с целью развития туристско-краеведческого движения среди обучающихся.

Номинации Конкурса

К конкурсу фотографий допускаются работы по следующим номинациям:

«Вот идет по свету человек-чудак» – фотографии одного человека в походных условиях (портретная съемка);

«Туристы соревнуются» – эпизоды туристских соревнований, сборов, тренировок, отражающих техническую сторону, соперничество команд, отдельных участников.

«Дыхание природы» – снимки, отражающие красоту нашей планеты. Голубая планета в том виде, какой она досталась человеку, её естественная красота и богатство, земля, какой хотелось бы оставить её нашим детям.

заседания жюри районного этапа

республиканского конкурса фотографий

«Лучший поход года»

19  апреля  2019 года

Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы»  Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Почтовый адрес учреждения:  423060,  Республика  Татарстан,  п.г.т. Аксубаево, ул. Р.Беляева, д.2

Ф.И.О руководителя -  Еграшкин Николай Иванович, директор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы» Аксубаевского муниципального района.

Ф.И.О председателя жюри конкурса -  Еграшкин Николай Иванович, директор Муниципального  бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы» Аксубаевского муниципального района.

Телефон  884344-  2-72-84

Дата заседания:  19.04.2019 г.

Победители конкурса по номинациям:

Номинация «Вот идет по свету человек-чудак»

Средняя возрастная группа

1 место – Никифорова Юлия 11 лет, МБОУ «Савгачевская СОШ», рук. Охотников А.М.

2 место – Николаева Евгения 11 лет, МБОУ «Савгачевская СОШ», рук. Охотников А.М.

3 место – Зольникова Алина 7 лет, МБОУ «Староильдеряковская СОШ», рук. Карпова Н.В.

Номинация «Туристы соревнуются»

Средняя группа

1 место – Емельянова Аделина 12 лет, МБОУ  «Савгачевская СОШ», рук. Романова Т.П.

2 место – Тимофеева Камилла 13 лет, МБОУ  «Савгачевская СОШ», рук. Романова Т.П

3 место – Альдиванова Карина 11 лет, МБОУ  «Савгачевская СОШ», рук. Романова Т.П

Старшая возрастная группа

1 место – Моисеев Никита 17 лет, МБОУ  «Савгачевская СОШ», рук. Романова Т.П

2 место – Романов Андрей 15 лет, МБОУ  «Савгачевская СОШ», рук. Романова Т.П

Номинация «Дыхание природы»

Младшая возрастная группа

1 место – Илюхина Ульяна 8 лет, МБОУ  «Савгачевская СОШ», рук. Романова Т.П

Старшая возрастная группа

1 место – Антонова Алла 14 лет, МБОУ «Староильдеряковская СОШ», рук. Морозова Л.М.

2 место – Ильина Кристина 16 лет, МБОУ  «Савгачевская СОШ», рук. Романова Т.П

Подписи членов жюри:

______________Васюткина Е.А.

_______________Егорова Е.Н.

______________   Яремийчук Т.В.

Протокол утвержден _________________________________ Еграшкин Н.И.

заседания жюри районного этапа

республиканского конкурса рисунков

«Готовим рюкзаки в поход»

19  апреля  2019 года

Телефон  884344-  2-72-84

Дата заседания:  19.04.2019 г.

Победители конкурса по номинациям:

Номинация  «Как прекрасен этот мир!»

1 место – Самохвалова Дарья 7 лет, МБОУ «Староильдеряковская СОШ», рук. Посредникова Е.А.

2 место – Хайруллина Сумбуль 9 лет, МБОУ «Новоибрайкинская СОШ», рук. Гильмутдинова Р.Р.

3 место – Хайруллина Алина 8 лет, МБОУ «Новоибрайкинская СОШ», рук. Гильмутдинова Р.Р.

Номинация «У похода есть начало, а конца походу нет»

1 место – Пискарев Артур 11 лет, МБОУ «Савгачевская СОШ», рук. Охотников А.М.

2 место – Альдиванова Карина 11 лет, МБОУ «Савгачевская СОШ», рук. Романова Т.П.

3 место – Сафонов Кирилл 10 лет, МБОУ «Староильдеряковская сош», рук. Терентьева В.М.

Номинация «Лучше гор могут быть только горы»

1 место – Романов Андрей 15 лет, МБОУ «Савгачевская СОШ», рук. Романова Т.П.

Подписи членов жюри:

______________Васюткина Е.А.

_______________Егорова Е.Н.

______________   Яремийчук Т.В.

Протокол утвержден _________________________________ Еграшкин Н.И.

Фото рисунков и фотографий в нашей галерее / Безнең галереяда рәсемнәр һәм фотографияләр