МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

Замечательный вожатый 2019

Опубликовано: 01.02.2019

1 февраля 2019 года в Центре внешкольной работы прошел муниципальный этап Республиканского конкурса «Замечательный вожатый – 2019» . В конкурсе участвовало 12 отрядных вожатых из 12 общеобразовательных учреждений района. Победителем стала  Купорова Кристина, МБОУ «Аксубаевская сош№3», 10 класс, рук. Селиванова Е.Ю.  Поздравляем победителя и желаем удачи в следующих этапах республиканского конкурса.

2 место -  Ихтонова Диана, МБОУ «Кривоозерская сош им. Г.Г. Романова», 10 класс, рук. Гиматдинова Г.С.

3 место – Шавалеева Залина, МБОУ «Старомокшинская сош им. В.Ф. Тарасова», 8 класс, рук. Бикулова Т.А.

В номинации «Самый эрудированный отрядный вожатый» - Срурова Диляра, МБОУ «Аксубаевская сош №2», 10 кл. Рук. Мясникова Л.В., Гафиятова Д.Р.

В номинации «Самый творческий отрядный вожатый» - Мудрова Вероника, МБОУ «Староузеевская сош», 8 класс, рук. Наумова И.В.

В номинации «Самый  яркий отрядный вожатый» - Власова Полина, МБОУ «Старотимошкинская сош», 8 класс, рук. Мелентьева С.С.

В номинации «Самый добрый и отзывчивый отрядный вожатый» - Васюткина Луиза, МБОУ «Староильдеряковская сош», 8 кл. Рук. Морозова Л.М.

Фото мероприятия в нашей галерее/Безнең галереядә чаралар фотолары

2019 елның 1 февралендә мәктәптән тыш эшләр үзәгендә " Иң яхшы вожатый – 2019 «Республика конкурсының муниципаль этабы узды . Конкурста районның 12 гомуми белем бирү учреждениесеннән 12 отряд вожатый катнашты. Җиңүче булып 3 нче Аксубай урта мәктәбе, 10 нчы сыйныф, җит Купорова Кристина танылды. Селиванова Е. Ю. җиңүчене котлыйбыз һәм республика конкурсының киләсе этапларында уңышлар телибез.

2 урын - Ихотонова Диана, Кәкре Күл урта гомуми белем бирү мәктәбе. Г. Г. Романова", 10 сыйныф, кул. Гиматдинова Г. С.

3 урын – Шавалеева Залина, Иске Мокшино урта мәктәбе. В. Ф. Тарасова", 8 сыйныф, җит. Бикулова Т. А.

«Иң эрудицияле отряд вожатый " номинациясендә-Срурова Диләрә, 2 нче Аксубай урта мәктәбе, 10 кл. җит. Мясникова Л. В., Гафиятова Д. Р.

«Иң иҗади отряд вожатый " номинациясендә-Мудрова Вероника, Иске Үзи урта мәктәбе, 8 сыйныф, җит. Наумова И. В.

«Иң якты отряд вожатый " номинациясендә-Власова Полина, Иске Тимошкино урта мәктәбе, 8 сыйныф, җит. Әйдәп Баручы Киңәшче

«Иң яхшы һәм ярдәмчел отряд вожатый» номинациясендә - Васюткина Луиза, Иске Ильдеряк урта мәктәбе, 8 кл. җит. Морозова Л. М.