МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

Педагогический совет январь 2019 / Педагогик советы Гыйнвар 2019

Опубликовано: 23.01.2019

23 января на базе МБУ ДО «Центр внешкольной работы» прошел педагогический совет по теме «Профессиональная культура и компетентность педагога дополнительного образования». Педагог дополнительного образования должен иметь все качества идеального, современного, компетентного и профессионального педагога. «Педагог дополнительного образования- это человек уникальной профессии. Обучая других, он всегда остается учеником. Профессионал, знающий все о своем предмете. Творец, постоянно пребывающий в поиске. Педагоги не могут успешно кого-то учить, если в тоже время не учатся сами» - с таким словами начала свое выступление Шакирова Марьям Ваккасовна, руководитель кружкового объединения « В мире языков». Об инновационной деятельности педагога дополнительного образования, о своих ново- веяниях поделился Горбунов Геннадий Валерьевич, руководитель кружкового объединения «Шашки, шахматы»

23 гыйнварда " мәктәптән тыш эшләр үзәге «муниципаль бюджет учреждениесе базасында» «өстәмә белем бирү педагогы профессиональ культура һәм компетентлыгы»темасына педагогик совет узды. Өстәмә белем бирү педагогы идеаль, заманча, компетентлы һәм профессиональ педагогның барлык сыйфатларына ия булырга тиеш. "Өстәмә белем бирү педагогы-уникаль һөнәр иясе. Башкаларны өйрәтеп, ул һәрвакыт укучы булып кала. Үз фәне турында барысын да белүче Профессионал. Иҗат итүче, даими пребывающий эзли. Педагоглар үзләре дә укымаса, кемне дә булса уңышлы өйрәтә алмый», - дип башлады чыгышын Шакирова Мәрьям Ваккасовна, « телләр дөньясында»түгәрәкләр берләшмәсе җитәкчесе. Өстәмә белем бирү педагогы эшчәнлегенең инновацион эшчәнлеге, үзенең яңа веянияләре турында " шашка, шахмат «түгәрәкләре җитәкчесе Горбунов Геннадий Валерьевич уртаклашты»