МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

Итоги конкурса "Мир профессий"

Опубликовано: 16.10.2018

Подведены итоги конкурса "Мир профессий"

Фото работ в нашей галерее

заседания жюри районного конкурса «Мир профессий»

12 октября 2018 года

Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы»  Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Почтовый адрес учреждения:  423060,  Республика  Татарстан,  п.г.т. Аксубаево, ул. Р.Беляева, д.2

Ф.И.О руководителя -  Еграшкин Николай Иванович, директор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы» Аксубаевского муниципального района.

Ф.И.О председателя жюри конкурса -  Еграшкин Николай Иванович, директор Муниципального  бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы» Аксубаевского муниципального района.

Телефон  884344-  2-72-84

Дата заседания:  12.10.2018 г.

Победители конкурса по номинациям:

Номинация «Рисунок»:  Младшая возрастная группа

1 место – Абросимов Семён, 3 кл., МБОУ «Старосаврушская ООШ», рук.Абросимова О.В.

2 место – Гайнуллина Алина, 8 лет,  МБОУ «Аксубаевская СОШ №1», рук. Чернышева А.С.

3 место – Егорова Анастасия, 8 лет, МБОУ «Кривоозерская СОШ», рук. Чубурова Т.Г.

Средняя возрастная группа

1 место – Хуснутдинов Назиль, 11 лет, МБОУ  «Старокиязлинская ООШ», рук. Хуснутдинова Д.Я.

2 место – Равоздинова Альфина, 10 лет, МБОУ «Аксубаевская СОШ №2», рук.Енизеркина О.С.

3 место – Павлова Ангелина,10 лет, МБОУ «Новотимошкинская ООШ», рук. Ганеева Р.М.

3 место – Баглай Милана, 10 лет, МБОУ «Аксубаевская СОШ №3», рук. Дружкова Л.А., Золина Н.А.

Старшая возрастная группа

1 место – Антонова Кристина, 16 лет, МБОУ «Староузеевская СОШ», рук. Наумова И.В.

2 место – Рязанова Полина,  15 лет, МБОУ «Аксубаевская СОШ №2», рук. Енизеркина О.С.

3 место – Маркелова Снежана, 11 кл, МБОУ «Савгачевская СОШ», рук. Дмитриева И.В.

Номинация «Творческая работа»

1 место – Жарёнова Татьяна, 2 кл, «Фотоколлаж», МБОУ «Аксубаевская СОШ №3», рук. Дружкова Л.А., Громова О.П.

2 место – Романов Андрей -9 кл, Романов Алексей- 7 кл, «Школьная газета», МБОУ «Савгачевская СОШ», рук. Дмитриева И.В.

3 место- Жарёнова Татьяна, 2 кл, сочинение  «Мир профессий», МБОУ «Аксубаевская СОШ №3», рук. Дружкова Л.А., Громова О.П.

Номинация  «Поделки»

Младшая возрастная группа

1 место – Евлампьева Ева, 2 кл, «Балерина», МБОУ «Старотимошкинская СОШ», рук. Бульбова Т.И.

2 место – Борзов Глеб, 2 кл, «Клоун», МБОУ «Старотимошкинская СОШ», рук. Бульбова Т.И.

3 место – Борзов Богдан, 3 кл, «Пожарный», МБОУ «Старотимошкинская СОШ», рук. Кожеманова Е.В.

Старшая возрастная группа

1 место – Иванов Иван, 11 лет, МБОУ «Аксубаевская СОШ №3», рук. Давлетшина Л.А.

2 место – Аниськина Диана, 10 кл., МБОУ «Старотимошкинская СОШ», рук. Мелентьева С.С.

3 место – не присуждать.

Подписи членов жюри: