МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

Дети рисуют страну

Опубликовано: 13.12.2017

13 декабря в ЦВР состоялось награждение победителей районного этапа Республиканского конкурса "Дети рисуют страну" проводимого партией Единая Россия.

Фотографии награждаемых в нашей галерее

заседания жюри районного конкурса рисунков и поделок

«Дети рисуют страну»

Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы»  Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Почтовый адрес учреждения:  423060,  Республика  Татарстан,  п.г.т. Аксубаево, ул. Р.Беляева, д.2

Ф.И.О руководителя -  Еграшкин Николай Иванович, директор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы» Аксубаевского муниципального района.

Ф.И.О председателя жюри конкурса -  Еграшкин Николай Иванович, директор Муниципального  бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы» Аксубаевского муниципального района.

Телефон  884344-  2-72-84

Дата заседания:  24.11.2017 г.

Номинация  «Рисунок»

средняя группа 10-13 лет

1 место – Михеева Ульяна-10 лет, МБОУ «Аксубаевская СОШ №3», рук. Шулаева Т.А., Дружкова Л.А.

2 место – Орлова Виктория-13 лет, МБОУ «Аксубаевская СОШ №1», рук.Аюпова А.Х.

3 место – Колотилин Николай-12 лет, МБОУ «Сунчелеевская СОШ», рук. Калуков А.В.

старшая группа 14-17 лет

1 место- Казаков Алексей-14 лет, МБОУ «Аксубаевсая СОШ №1», рук.Чернышёва А.С.

2 место- Егорова Юлия-14 лет, МБОУ «Аксубаевская СОШ №3», рук. Селиванова Е.Ю.

3 место- Мишина Ефросинья-14 лет, МБОУ «Старотимошкинская СОШ», рук.Муллина И.Н.

Номинация «Поделки»

средняя группа 10-13 лет

1 место- Серкова Алиса-10 лет, МБОУ «Аксубаевская СОШ №3», рук.Павлова Е.Ф., Дружкова Л.А.

2 место- Кириллина Ангелина-9 лет, МБОУ «Староильдеряковская СОШ», рук. Морозова

3 место - Шавалеева Азалия-10 лет, МБОУ «Старомокшинская СОШ», рук.Симакаева И.И

старшая группа 14-17 лет

1 место-Прохорова Кристина -15 лет, МБОУ «Кривоозёрская СОШ», рук.Голованова Т.А

2 место- Фатыхова Диляра 15 лет, МБОУ «Сунчелеевская СОШ», рук.Калуков А.В.

3 место- Муртазина Алина – 14 лет, МБОУ «Староибрайкинская СОШ», рук.Минигуллова Л.М.

Подписи членов жюри:

______________Нургалеев Ш.Х.

_______________Краснова В.Л.

______________   Егоров А.В.

Протокол утвержден _________________________________ Еграшкин Н.И.