МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

Туристический слет 2017

Опубликовано: 23.05.2017

23 мая на территории Староильдеряковского сельского поселения Аксубаевского района прошли ежегодные соревнования районного туристического слета учащихся. В туристическом слете приняли участие команды 19 общеобразовательных школ района.

По итогам прохождения полосы препятствий

1 место заняла МБОУ «Староильдеряковская СОШ»

2 место – МБОУ «Чувенорускинская СОШ»

3 место – МБОУ «Аксубаевский лицей»

В соревнованиях по скоростной укладке в спальный мешок

1 место заняла команда МБОУ «Аксубаевский лицей» (учащийся 10 класса Искандаров Алмаз)

2 место – МБОУ «Староильдеряковская СОШ» (учащаяся 10 класса Мышкова Светлана)

3 место -  МБОУ «Аксубаевская СОШ №2» (учащийся 10 класса Убейкин Никита)

В общекомандном зачете:

1 место присуждено команде МБОУ «Староильдеряковская СОШ» (руководитель Николаев Ю.И.)

2 место МБОУ «Аксубаевский лицей» (руководитель Башкиров Е.А.)

3 место МБОУ «Староибрайкинская СОШ» (руководитель Бикушев Р.Х.)

По итогам соревнований честь нашего района на Республиканских соревнованиях будет защищать команда МБОУ «Староильдеряковская СОШ»

Фотографии с мероприятия в нашей фотогалерее