МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

Папа, мама, я - спортивная семья 2017

Опубликовано: 27.01.2017

27 января в Спортивном комплексе "Юность" п.г.т. Аксубаево прошли ежегодные районные соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья". В соревнованиях участвовало 15 команд разных населенных пунктов района. Организаторами соревнований являлись МБУ ДО "Центр внешкольной работы", МКУ "Отдел образования", Отдел по делам молодежи с спорту и Отдел ЗАГС Исполнительного комитета Аксубаевского района, Фонд безопасности дорожного движения. Республики Татарстан.

Фотографии с соревнований можно увидеть в нашей галерее

По итогам соревнований победные места распределились следующим образом:

1 место заняла семья Ермишкиных (ребенок учащийся МБОУ "Аксубаевская СОШ №3")

2 место - семья Шарафутдиновых (МБОУ "Старомошкинская СОШ")

3 место -семья Бульбовых ("МБОУ "Старотимошкинская СОШ")

В номинации "Самый старший папа" победителем стал Бульбов Анатолий ("МБОУ "Старотимошкинская СОШ")

В номинации "Самый старшая мама" победителем стала Ионычева Альбина ("МБОУ "Карасинская ООШ")

В номинации "Самый младший ребенок" победителем стала Андреева Алина (МБОУ "Кривоозерская СОШ")

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД по Аксубаевскому району Сибгатуллин Ильшат Ришатович, директор МБУ ДО "ЦВР" Еграшкин Николай Иванович, начальник Отдела по делам молодежи и спорту Зайцев Станислав Юрьевич  и начальник Отдела ЗАГС Еграшкина Елена Ивановна наградили победителей медалями, ценными подарками и почетными грамотами. Также все дети участвовавшие в соревнованиях получили сертификат за участие и поощрительные призы.