МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

Районное первенство по настольному теннису

Опубликовано: 08.12.2016

8 декабря на базе спортивного комплекса "Юность" прошли районные соревнования по настольному теннису организованные МБУ ДО "Центр внешкольной работы", отделом по делам молодежи и спорту исполнительного комитета Аксубаевского района и МКУ "Отдел образования".  В районном первенстве участвовало 14 команд из общеобразовательных организаций района в составе учащихся 5-11 классов.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

Среди юношей:

1 место занял Иванов Роман (МБОУ "Аксубаевская СОШ №2", руководитель педагог дополнительного образования МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Перепелкин А.Г.)

2 место Уфандеев Григорий (МБОУ "Староильдеряковская СОШ", руководитель учитель физкультуры Альметкин В.В.)

3 место Крылов Николай (МБОУ "Староильдеряковская СОШ", руководитель учитель физкультуры Альметкин В.В.)

Среди девушек:

1 место заняла Вафина Роза (МБОУ "Аксубаевская СОШ №2", руководитель педагог дополнительного образования МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Перепелкин А.Г.)

2 место Минсабирова Алия (МБОУ "Щербенская ООШ", руководитель Гайнуллин А.Т.)

3 место Стасенко Маша (Аксубаевская СОШ №2, руководитель педагог дополнительного образования МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Перепелкин А.Г.)

Общекомандный результат:

1 место заняла команда МБОУ "Аксубаевская СОШ №2"

2 место команда МБОУ "Староильдеряковская СОШ"

3 место МБОУ "Щербенская ООШ"

Победители районного первества были награждены грамотами, а команде занявшей первое место  от имени начальника Отдела по делам молодежи и спорту исполкома Аксубаевского района Зайцева С.Ю. был вручен кубок победителя.

Фотографии с соревнований в нашей галерее