МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

Семинар ЗДВР и педагогов-организаторов октябрь 2016

Опубликовано: 28.10.2016

Фотографии с семинара в нашей галерее

План рабочего совещания ЗДВР и начальников лагерей

Аксубаевского муниципального района РТ

Дата проведения: 28.10.2016

Место проведения: Аксубаевский лицей

Начало: 09:00

Тема: Организация питания в ОО. Организация пришкольных лагерей в осенний период.

Выступающие

Организация питания в ОО.

Анализ по результатам выездного изучения воспитательной работы и дополнительного образования детей.

Хайруллина Г.И., методист МКУ ОО, Краснова В.Л., зам.директора МБУ ДО «ЦВР», Васюткина Е.А., методист МБУ ДО «ЦВР»

Безопасность детей во время осенних каникул.

Идиятова Г.Р., зам.нач.МКУ «Отдел образования» АМР ,Хайруллина Г.И., методист МКУ ОО, Белов И.А., ст.инспектор ПДН, Сибгатуллин И.Р., инспектор ГИБДД

Организация пришкольных лагерей в осенний период.

Краснова В.Л., зам.директора МБУ ДО «ЦВР»

О проведении муниципальных этапов профессиональных конкурсов воспитательной сферы.

Идиятова Г.Р., зам.нач.МКУ «Отдел образования» АМР ,Хайруллина Г.И., методист МКУ ОО, Еграшкин Н.И., директор МБУ ДО «ЦВР»

Проведение мероприятий, посвященных Дню борьбы с коррупцией.

Психологическая помощь семьям, воспитывающих детей с ОВЗ

Чеверикин С.А., методист МКУ ОО

Работа с документацией, поступающей с МО и Н РТ

Идиятова Г.Р., зам.нач.МКУ «Отдел образования» АМР, МБУ ДОД ЦВР АМР,

Хайруллина Г.И., методист МКУ «ОО» АМР РТ

Протокол рабочего совещания ЗДВР и педагогов-организаторов

Аксубаевского муниципального района РТ

Дата проведения: 28.10.2016 г.

Присутствовали: Идиятова Г.Р., зам.нач.МКУ «Отдел образования» АМР, Белов И.А., ст.инспектор ПДН, Сибгатуллин И.Р., инспектор ГИБДД ,Хайруллина Г.И., методист МКУ ОО, Чеверикин С.А., методист МКУ ОО , Еграшкин Н.И., директор МБУ ДО «ЦВР», Краснова В.Л., заместитель директора МБУ ДОД «ЦВР», Васюткина Е.А., методист МБУ ДО «ЦВР», ЗДВР и педагоги- организаторы

1.                  Информацию выступающих (по плану) принять к сведению и для учета в работе.

Решение:

1. Организовать 2-хразовое горячее питание в соответствии с Постановлением ИК АМР РТ № 557 от 21.10.2016 г. Срок: постоянно.
  2. Организовать производственный контроль продукции с пришкольного участка, питьевой воды. Срок: 15.11.2016 г.
  3. Продолжить просветительскую работу с родителями и сотрудниками ОО по вакцинации от гриппа и ОРВИ. Срок: до 01.12.2016 г.
  4. Провести инструктаж с обучающимися, родителями по безопасности детей на дорогах, воде, пожаробезопасности, соблюдения закона 71-ЗРТ. Срок: 29.10.2016 г.
  5. Обеспечить дежурство в период осенних каникул в ОО. Срок: с 31.10.2016 по 07.11.2016 г.
  6. Организовать работу пришкольных лагерей в соответствии с приказом МКУ ОО № 162-осн от 04.10.2016 г. Срок: с 31.10.2016 по 06.11.2016 г
  7. Обеспечить проведение заочного тура муниципального этапа профессиональных конкурсов воспитательной сферы. Представить материалы (папки) участников заочного тура Конкурсов. Срок: 21.11.2016 г.
  8. Провести мероприятия, посвященные Дню борьбы с коррупцией. Срок:  согласно приказу МКУ ОО     399 - осн  от 20.10.2016 г.
  9. Организовать работу по оказанию психологической помощи семьям, воспитывающих детей с ОВЗ. Срок: систематически.

Председатель:                                                                          Идиятова Г.Р.

Секретарь:                                                                                Хайруллина Г.И.