МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

Прием в РДШ

Опубликовано: 01.09.2016

«Российское движение школьников» было создано в соответствии с указом Президента РФ Владимира Путина и  призвано стать эффективной площадкой для патриотического воспитания и самореализации школьников.

Татарстан стал первым регионом РФ, который официально вступил в ряды “РДШ”.

1 сентября – день официального старта работы детско-юношеской организации «Российское движение школьников».  МБОУ «Аксубаевская сош №3» Аксубаевского муниципального района РТ является одной из 50 пилотных школ Республики Татарстан.

Первыми в ряды РДШ были приняты 15 активистов школы. Ребятам были вручены отличительные значки . Делегат Первого Слета РДШ Хайруллина Камиля, ученица 9 класса АСОШ №3, прочитала торжественную клятву, в которой она пообещала уважать старших, быть честной и справедливой, благородной и ответственной. За ней эту клятву повторили все ребята.

Фото с мероприятия в нашей галерее