МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

Районный слет активистов детского движения

Опубликовано: 19.05.2016

В целях реализации Стратегии развития воспитания в Республике Татарстан на 2015 - 2025 годы, формирования чувства гордости за принадлежность к детской организации, бережного отношения к её символам, традициям и ритуалам, развития позитивных отношений в детской и молодёжной среде 19 мая 2016 г. на главной площади пгт Аксубаево проведен Слет активистов детского движения.

Фотографии мероприятия в нашей галерее

Программа мероприятия включала в себя:

·        Шествие участников детского движения

·        Монтаж учащихся

·        Поздравительное слово заместителя руководителя исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ Александровна С.В.

·        Награждение активистов детского движения района, победителей и участников конкурсов муниципального и республиканского уровня

·        Поздравительное слово ветерана - пионер вожатого детского движения Золиной Маргариты Ильиничны

·        Принятие в Следопыты

·        Возложение цветов на Вечный огонь

·        Флеш -моб команд детского движения

·        Пускание шаров  (триколор РТ)

·        Концертные номера (ДШИ)

·        Игротека, проведенная активистами районного союза детских организаций «Содружество».